Психология

При расставании с любимым(ой) вы уничтожаете все что осталось от него(неё)?

нет... они живут в Душах и сердцах... не могу уничтожить.. ведь связывало столько хорошего.. .

и память.. так часто возвращает нас к ним.. .

союз с былым.. сильней
Марина Таберко
Лучший ответ
как это! а алименты..
Солныфко, не фсегда! Вот у меня наоборот, я что-то опять добавляю!)))
Nadya Bel
Всё,кроме воспоминаний: никуда от них не денешься....
То что в душе всё равно не уничтожить... .
А вещи.... они сами постепенно исчезают... .
Доброго вечера!!
Nazira Isakova
Татьяна Ермакова Добрый вечер.
Нет, все сохраняю - ведь это память о моей любви.
всё... кроме одной нити...
Юлия Смирнова
Это невозможно...
Ирина Андреева
да
Это совсем не обязательно..
Diera Abdrashitova
Складываю все вместе и прячу... через много лет такая находка -это лишь воспоминания.. и не всегда негативные..
Нет! Тяжело, больно... Но разве память уничтожить можно...?
что было то было, пусть остаёцО) нуу разве чтоб под ногами не мешалось))
в силу своей сентиментальности- скорее, нет
Очень больно смотреть, поэтому лучше подальше убрать.
??
????? ???????
Нет, то без надобности.
Lea Ber
Нет вещей, напоминающих о былом счастье - несчастье не так обострено.
Os
Osmonova
со временем боль разлуки проходит и в душе остается доброе воспоминание о лучших мгновениях проведенных вместе))))))))!! ! и книга или какая то вещица оставшаяся от прежней любви мило напоминает о пережитых чувствах!!!!
Я -близнецы ис течением времени убедилась что девиз жизни по гороскопу-" с глаз долой-из сердца вон" в отношении меня действует. Поэтому все что напоминает о пережитом просто удаляется из окружения.
Все, кроме бриллиантов и прочих материальных ценностей. Недвижимость тоже можно оставить.