Психология
Может ли ЭТО быть причиной расставания с любимой для вас? +++++
Вы встречаетесь с девушкой, любите друг друга. Были разногласия проблемы, все как у многих. Вы очень хотите жить с ней вместе, но у вас собственного жилья нет, живете с родителями или снимаете комнату... Ну так случилось, чего не бывает в жизни! А у нее есть квартира. Но она не спешит приглашать вас жить к себе, более того, она хочет с вами встречаться, любит вас, но жить хочет одна. Так она привыкла, у нее уже устоявшийся режим дня, уклад жизни... И она хочет сохранить некую свободу для себя. То есть вы можете иногда оставаться у нее ночевать, приходить в гости в любое время, но она хочет что бы вы жили по отдельности. Во всяком случае пока, некоторое время, а быть может и всегда. (если вы не вступите в брак, разумеется) Что будете делать, мужчины, парни? Уйдете, обидитесь или согласитесь раз уж любите?
А почему она должна приглашать вас (парня, не готового жениться .. ничего не заработавшего .. но желающего бесплатной постели и бытовых услуг) жить к себе ?
Почему вы не пригласите её жить на съемной квартире .. (а про её квартиру вообще забыть - коль мужик!! ) и быть готовым заботиться о ней ?
Вот вы сколько раз в жизни влюблялись ? -и где они эти любимые ? ))) - всех приглашали к себе жить ? ))
_______________
Девушка явно умная и прежде, чем связывать себя с кем то, проверит на альфонсность ))
_______________
молода еще.. или.. ищет более выгодный для нее вариант, стерва если коротко... Выводы за Вами... каждый решает Сам
Секс без обязательств, не более .
Это свобода для себя - отчетливо говорит о её желании и намерении, держа возле себя этого человека, подыскивать более выгодный для себя вариант. Ну и если уж ничего не подвернется - тогда наверное надо соглашаться и на этого кандидата. Это её мысли и они легко читаются. Ловить здесь на пецалку, любит-не любит - фигня полная. Нормальный человек просто обязан это всё просчитать и уйти. Не надёжный ему подвернулся вариант...
А что, гостевой брак штука довольно удобная. Хотя и менее экономичная, чем семейный.
Нормально, но иногда будет срывать крышу. Конечно речь о большом взаимном чувстве.
это самый оптимальный вариант. я только за.
Нормальная современная девушка! А парень слабак и нытик.