Психология
А Вам када-нить в жизни говорили: "Ну ты, млин, ващеееееее!..." ? Че Вы такого сделали,м? :)
Всем прывет! :))
я жила в общаге с девченками в одной комнате, я дрыхла а они видать не спали подслушивали че я во сне говорю.. . а на утро они мне и сказали - ну ты млин ващеее
А постоянно так говорят, а я прям и не знаю ЧЁ я ТАКОЕ делаю, наверно потому что ума не приложу))))
Elena Fomina
Приветик, красатуля! :)
Неожиданное.
Elena Fomina
Неожиданное што? Это тайна? Криминал? Аааааааааа....это как-то связано с гибелью Кенеди, поэтому ты молчишь, да?!
Я не выдам твою тайну! Буду молчать!
:)))
Я не выдам твою тайну! Буду молчать!
:)))
Ольга Цвирко
Таки повторяю: неожиданное. Этого достаточно, чтобы услышать: "Ну ты, млин, ващеееееее!..." И обычно это делается не раз и не два. Но только пока в твоей жизни есть некая "живинка". Или искринка. Короче, пока ты способен (бна) поступать по принципу: "жить-жить, да не топнуть?!!". От как " топнешь", так окружающие и завопят: "Ну ты, млин, ващеееееее!..."
тсссс.. . не пали хату!... работа такая - делать шо нить, шоб нихто не понял..., но всё - стало бы хорошо!))).. .
насчёт - Говорили?). . ага!)). .
я ж не злодей шоб им рот затыкать....). . да и мало ли чё люди болтают....) )
АСТРЕ-многоцветной ...поклон и привет!)
насчёт - Говорили?). . ага!)). .
АСТРЕ-многоцветной ...поклон и привет!)
Elena Fomina
И тебе...того же! ))
Ну ты млин ваще... чел... ну отжег.... Да делали! МММ.... защищали диплом... нас с парнем не выпустили на защиту... просто мы были в черном списке... так я там... вышел в середину аудитории и начал вещать перед комиссией, что мол деканша издевается.... что мол постоянные намеки не понятные, что постоянно оскробляет и унижает, вообщем как актер в театре сыграл... вообщем она сама в шоке была... ну думала что вообще не даст нам защититься... ну а у нас козырь в рукаве... я бы сказал ректор в рукаве... ей делают звоночик... мол этих двоих пропустить... она говорит, что не позволит, ну а ей говорят, что тогда будем тщательно проверять вашу докторскую и всю вашу кафедру.... ну тут она ваще в осадок)) ) ВОт так я отомстил за себя и тех кому она причинила боль... весь инст ходил на нее польцем тыкал... угар
Хих)) )
Если сегодня, то тогда вот что сделал: уснул с телефоном в руке.
Примечание: общался по телефону в инете)))))