Психология
Меня полюбили... на сайте... что делать???
Такое часто случается с мужчинами и женщинами, которые не знают друг друга....
бывает!
Девушка.... Вы же мимо пробегали.... ну так прислушайтесь к нику он Вам злого не предложит.
Так что бодренько - мимо этой любви - в Реал.... там она поинтересней будет.... -проверено на себе .
А по чесному Вы мне тоже симпатичны в этаком наиве....
....не надо бежать и тем более винить себя за это.. принимай пока всё есть.. а что будет дальше.. время покажет... здесь свой мир. .
доброй ночи:!)
Это просто увлечение. Скоро пройдет.
Как честная девушка, теперь женись.
А зря желание такое возникает, которое всю суть любви способно погубить!
Отдайся. ))) На сайте. )
)) Хуже водки - лучше нету...
а был ли мальчик? думаю, даже если и был, после таких откровений сделает так, чтоб его искали !
Немедленно вести жертву в ЗАГС!!!!
не хочешь, не надо...
это не может быть серьезным, так тчо наслаждайся
"я не хочу, чтоб меня любили! " - поосторожней с выражениями.. . они бывает сбываются...
Жди 9 месяцев. Будет у тебя маленький комок.
Виктория Черных
не, лучше пусть новый комп будет :)
Для начала - воспринимай все адекватно... Пусть любит, а ты посмотри надолго ли его хватит.. .
а под конец - это ведь твоя жизнь? Значит тебе решать...
Залечь на дно и не высовываться. Удалиться с ответов, в контакте, агента, аськи, и т. п. , удалить свой почтовый ящик, сменить имена пароли, купить новую симку, старую сжечь, сменить адрес, гражданство и прописку. Податься в бега, Беги....
О. боже..
не уверен что любовь это сообщения с признаниями и тд.
если будеш тратить время на пережывания о том что тебя любят, его не останиться чтоб любить..
Отдайся.
Тяжелая ситуация. Нужно теперь объяснить и не обидеть человека. Впрочем а что тут такого, пусть любит тебя. Любовь ведь такое великое чувство. И как приятно жить и знать, что ты любим.. . Ты уважаешь его как человека?? ? Тогда научись уважать его чувства. Не отвергай его. Пусть любит. Общайся с ним так же как и раньше, не разбивай сердце. Это возвращается.. . И если он когда-нибудь спросит любишь ли ты его, скажи, что любишь, но как друга (как брата) . Он все поймет и не станет просить от тебя большего. Лишь бы ты относилась к нему, как раньше.. .
Счастливо!!!
странный вопрос...
Виктория Черных
Не менее странный ответ, да и вообще не по делу. Вы что, пробегали мимо? :)
Мне нельзя ОТДАВАТЬСЯ - всё равно ЗАдушу.
просто так и скажи, что пока ты воспринимаешь его как друга только. )
поймет)
Виктория Черных
не понял... и не пока, а всегда будет другом - иного не дано
Ксения Ева
не понял? отказывается принемать твое решение?
скажи, что реал и вирт ты не мешаешь)