Психология
Вчера в маршрутке присела возле меня очень симпатичная девчушка, одна рука у нее была занята...(внутри прод-е)
а другой она пыталась застегнуть пуговичку на плече... Я видя такое дело, что девушка мучается, да плюс мне она сразу понравилась, я решаю с ней познакомиться...говорю - девушка, давайте я вам помогу? Она взглянула на меня, смущенно улыбнулась и сказала - нет спасибо, я сама. Тогда я говорю - девушка, да не стесняйтесь вы...такая красивая девушка и так стесняется... а она в ответ - нет, я не стесняюсь дурачок, просто я сама... И так и не познакомились... лишь кидали друг на друга смущенные взгляды... Где ошибка - может нужно было самому без всяких слов, взять аккуратно и застегнуть ей эту пуговицу, а потом улыбнувшись спросить как тебя зовут...?
Ваша ошибка в том, что вы остановились. Не познакомились - значит проиграли и вам знакомы те неприятные чувства, которые вы испытали в автобусе, когда не смогли реализовать себя и задуманное. Девушка поняла, что вы ею заинтересовались, но должного напора не увидела. Надо было идти до победного конца и главное - говорить. Не важно что. Важно - как. Может пуговичка сама хотела, чтобы её застегнул кто-то другой и поэтому не поддавалась девушке? ! Отличный предлог! Можно было это сказать, а потом что-то еще, например, "Давайте поспорим с вами на сто рублей, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь? " или " Сколько стоит ваша улыбка? ". Надо просто забыть банальные фразы, на которые у девушек всегда готов ответ "нет, не надо","нет, спасибо". Надо развивать диалог и уметь выворачиваться, а к своим неудачам относится, как к опыту.
скромность вас погубит! и многоликость.
А может ты ей не понравился!
Нетошибки здесь - просто, если надо было познакомиться, то обязательно познакомились...
А не судьба.
Способ знакомства выбран неудачно.. .
И Ваше слишком открытое: "Вы.. . такая красивая девушка и так стесняется" звучит слишком приторно и навязчиво - вполне могло оттолкнуть девушку от знакомства с Вами... Девушкам нравятся комплименты, но не в такой форме... Тем более, что девушка красивая и вполне вероятно слышит об этом ежедневно... Выбирайте нейтральные и интересные, в первую очередь для девушки, темы для разговора, не касаясь личности, и не бросайтесь при первой встрече застегивать пуговицы, хорошую девушку это может испугать... Желаю удачи и счастья!)))
И Ваше слишком открытое: "Вы.. . такая красивая девушка и так стесняется" звучит слишком приторно и навязчиво - вполне могло оттолкнуть девушку от знакомства с Вами... Девушкам нравятся комплименты, но не в такой форме... Тем более, что девушка красивая и вполне вероятно слышит об этом ежедневно... Выбирайте нейтральные и интересные, в первую очередь для девушки, темы для разговора, не касаясь личности, и не бросайтесь при первой встрече застегивать пуговицы, хорошую девушку это может испугать... Желаю удачи и счастья!)))
Надо было предложит сумочки подержать, а она бы в это время пуговичку застегнула. Вы заставили ее смутиться, а это нехорошо.
надо было выйти с ней вместе и уже на улице делать комплименты и предложение дружбы
Ошибка в том, что когда она вышла из маршрутки НЕ ПОМОГЛИ ей донести сумку до ее дома...
у нее уже есть такой, который раньше пуговицу застегнул, кто е успел, тот опоздал))))
ты сам ответил на свой вопрос....
Похожие вопросы
- Девушка говорит что я ей очень симпатичен и не безразличен. Но пока не может сказать что любит. У меня есть шансы?
- Среди отвечающих на мои вопросы в категории Психология есть очень симпатичные мне люди... НО я ведь не разу их не видела
- Если человек вам нравися и очень симпатичен, как быстро вы сокращаете расстояние между вами?
- Как вы относитесь если психолог очень симпатичен--вот я б спросил его прямо--зачем она пошла в психологию
- А если вам человек очень симпатичен, пойдете к нему на недельку пожить?)
- Что с вами происходит, когда вы неожиданно встречаете очень симпатичного вам человека в магазине?
- очень нужно мнение со стороны.как мне загладить вину? (внутри)
- Подскажите что делать. мои родители едут в Тайланд. Я очень боюсь за них ведь часто бьются самолёты (пр. внутри)
- Очень нужен комментарий психолога. По поводу поступков человека. Вопрос внутри....
- люди, очень важный вопрос о том, как вредно не спать (внутри)