Психология

Если человек вам нравися и очень симпатичен, как быстро вы сокращаете расстояние между вами?

Не сокращаю, чтоб не разонравился
Лиля Эбзеева
Лучший ответ
Я не сокращаю, я издалека льстю))
По ходу...
Словами...)
Если не входят.
Значит расстояние автоматически возрастает.

Это же юность переходить на давление.)
Веду себя как алеша
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Когда я завязала употреблять наркотики, то мне стало легко и со всем другим разобраться.

Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, и когда насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции влюбленности, то так же, как и с наркотиками, не обращать внимание на эти тексты об этом через мысли в мозги.
Цель = жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, и никаких "влюбленностей", а нормальная адекватная Душевная Любовь по своей воле, по своему выбору.
после первого поцелую становится ясно, что знал давно ))
что ничего нового все равно нет
Oksanka Suvorova
Назойливость не входит в число моих достоинств! Для сближения мне взаимность необходима...)
Оксана ***
наоборот увеличиваю).. вообще считаю прелестью когда муж с женой по имени отчеству друг к другу обращаются... но такое только в классической литературе давних эпох встретишь
Лейсан И Иван Филистовы Ниче так девчонки!
Особенно эта с комузом