Психология

У вас тот, кто вас обнимет и успокоит, когда вам бывает хреново очень? говорят обьятия лечат даже на расстоянии

Julia Andreeva
Где бы ни находился человек, он всегда никому не нужен будет, люди эгоисты и думают только о себе... даже на словах, их поддержки, чувствуется лицемерие... люди уже не такие как были раньше, во времена СССР. Нет, таких у меня нет, я уже привык...
Дариша Пичаджи
Лучший ответ
Есть у меня единственный, который утешить может...
Страшный век! - никто никому не нужен....
Виктория Филиппова И только родители нам всегда верны!
* к счастью есть...
один обнимет ласково и скажет слова которые сразу меня умиротворяют: -
" Маманька, ну что ж ты, не печалься я ведь всегда с тобой"

...а внук... как-то на мой д/р в семейном кругу меня много фотографировали...
глянула на фоты.... и слёзы брызнули из глаз... внучек подбежал, обнял меня крепко,
поцеловал и утешил: - Вабушка, мы тебя всякой любим, а я так больше всех"...
смеху было много... у меня сквозь слёзы, а у остальных до слёз...
Saadet Nazarova
Если бы когда мне хреново еще какая-то законченная сволочуга перла ко мне обниматься, я бы, наверно, покончила с собой. Какая мерзоссть! Совать себя, пихать свои телеса, пользуясь несчастьем другого!
есть, это я... я себе делаю очень нехреново сразу
Нет, мне великолепно когда я одна.
Это кайф. И плевать что рядом нет того,
кто обнимет когда я сдыхаю. Главное, одна
Галина Сытник
Раньше мама, потом дети. Сейчас нет.
Elvira Karasnaeva
Хз...
Я как-то один справляюсь, одеваюсь и пру куда-нибудь на улицу, гуляю и думаю. Пробовал как-то с собеседниками общаться и с друзьями - отчасти помогает.
Гульнара Т