Психология
Хреново очень. Писать длинющий текст даже не хочу о своей проблеме. Но и куда с ним бежать - не знаю.
Психологов не советовать. Не разу в жизни ничем не помогли, а денег нет даже на практикантов. С троллями общаться тоже не хочу. Проблема не одна, все в моей жизни прогнило. От моих зубов, и принципов, до стен в доме.
Зная некие основы мироустройства и человеческой природы, хоть и в искажении, сионисты, например, бывает что действуют по схеме: отними у человека всё, верни половину и он будет тебе благодарен (в варианте поскромнее - счастлив). Играют на том, что живя в 4-х гнилых стенах будет радость большая и, если одна будет заменена или отремонтирована. А если сам отремонтировал, то радость ещё сильнее и дольше. И больше, чем у того, кто к хорошему быстро привык.
Иногда с такого ракурса стоит посмотреть. Что тебе потенциально больше радости предстоит, чем тем, кто в ситуации полегче. Ну и начать чинить стену, взвесить полученную радость и решить, стоят ли оставшиеся три той радости.
Тролли то в любом случае набегут, даже если ты свои проблемы не опишешь.
Но я уже поняла, что помогать советами страждущим - гиблое дело. Они как бараны рогом уперлись и никакие советы им не помогают. Даже дельные советы.
Расскажешь как все надо делать, а они пишут, что все равно так не могут и привыкли только на свои грабли наступать и быть ничтожествами. Тьфу блин.
"не советовать".."общаться не хочу"...очень высокомерно всё изложено
для начала запомни что никаму ты в этой жизни нахуй не нужен так же как и все тут
понтов поменьше может и жизнь будет попроще
Татьяна Ленинг
Я знаю. Мне тоже никто нахуй не нужен. Вот потому я частенько подумываю истребить все злоебучее человечество.