Психология

Хреново очень. Писать длинющий текст даже не хочу о своей проблеме. Но и куда с ним бежать - не знаю.

Психологов не советовать. Не разу в жизни ничем не помогли, а денег нет даже на практикантов. С троллями общаться тоже не хочу. Проблема не одна, все в моей жизни прогнило. От моих зубов, и принципов, до стен в доме.
Татьяна Ленинг
Зная некие основы мироустройства и человеческой природы, хоть и в искажении, сионисты, например, бывает что действуют по схеме: отними у человека всё, верни половину и он будет тебе благодарен (в варианте поскромнее - счастлив). Играют на том, что живя в 4-х гнилых стенах будет радость большая и, если одна будет заменена или отремонтирована. А если сам отремонтировал, то радость ещё сильнее и дольше. И больше, чем у того, кто к хорошему быстро привык.

Иногда с такого ракурса стоит посмотреть. Что тебе потенциально больше радости предстоит, чем тем, кто в ситуации полегче. Ну и начать чинить стену, взвесить полученную радость и решить, стоят ли оставшиеся три той радости.
Айгерим Смагулова
Лучший ответ
Тролли то в любом случае набегут, даже если ты свои проблемы не опишешь.
Но я уже поняла, что помогать советами страждущим - гиблое дело. Они как бараны рогом уперлись и никакие советы им не помогают. Даже дельные советы.
Расскажешь как все надо делать, а они пишут, что все равно так не могут и привыкли только на свои грабли наступать и быть ничтожествами. Тьфу блин.
Татьяна Ленинг Вы смотрите на проблему со своего угла зрения. А те кому вы советы подаете - совсем из под другого угла. То что вам кажется "дельным" советом, для страдальца правда может оказаться "бредом".
Как волнующемуся советовать "не волнуйся" или слабому "не будь слабаком!"
"не советовать".."общаться не хочу"...очень высокомерно всё изложено
для начала запомни что никаму ты в этой жизни нахуй не нужен так же как и все тут
понтов поменьше может и жизнь будет попроще
Татьяна Ленинг Я знаю. Мне тоже никто нахуй не нужен. Вот потому я частенько подумываю истребить все злоебучее человечество.