Психология

Без особых причин очень хреново.Как избавится от депрессии?Скучно.не хочу ничего делать.только плачу.

может развестись с депрессией, смеха ради - почитай для начала "как выйти замуж за олигарха" какой-нить Оксаны не Робского десятка или Ксюши Собчак ...напиши сама книгу про свои разборки с депрессухой, или еще какой-то эксперимент проведи, а самое простое -научись офигенно делать что-нибудь, стань Мастером, живи и процветай.
Юлия Митина
Лучший ответ
Ты сама лишь можешь себя спасти. .
Слезы-это силы.. .
Многие люди сейчас страдают этой болезнью.. .
Нас не спасти.. .
Жаль тебя, себя и их.
Во-первых, разобраться. что вызвало депрессию (или хотя бы попытаться это сделать) , во-вторых, попить валерьяночки в таблетках (желательно без оболочки и недели три, как минимум) , в-третьих, утром и вечером - комфортный душ (та температура воды, которая нравится больше всего, минут по 10-15), в-четвёртых, ритмичная музыка (та, которая нравится) и в-пятых - выход "в люди" ( в те "люди", которые меньше всего раздражают)... Потихоньку отпустит... А если нет - то к доктору.
Ирина Цой
Книжку почитай А. Курпатова " От депрессии к радости"- там все написано.
Взять себя в руки. Если не захочешь выйти из этого состояния, то ничего не получится.
скучно. убей скуку. выйди на улицу.. .
но не мне тебе советовать. у тебя это только возникло, я в депрессии уже лет... э... 6. я это люблю. так что наслаждайся.
В состоянии депрессии можно писать стихи, картины. Что-то плести, вышивать.. . Вспомните Пушкина, его Болдинскую осень. Ведь он был в состоянии депрессии, так как его разлучили с любимой. И какие замечательные стихи родились у него в этот период!
Встань, умойся, оденься и пробеги 10 километров. Сразу депрессию как рукой снимет.