Психология

Если гороскоп пишет прямым текстом - НЕ ПАРА, СОЮЗ НЕВОЗМОЖЕН! - нужно расстаться?

Анна Едрец
мы совершенно не подходили, по гороскопу, в этом году уже 20 лет вместе
Маржан Жумагалиева
Лучший ответ
глупости какие-то
Вообще категоричность всегда настораживает.. . "Гороскоп пишет" - не совсем понятно о чём это...
Анна Едрец о совместимости, точнее несовместимости по датам рождения :(
Если в отношениях начинаются пробелы, то начинаешь искать ответы на свои вопросы и лезишь везде и в гороскоп в первую очередь. И если там еще, вдруг, и напишут что все плохо, что все успех, то сразу думаешь: "Ну понятно теперь почему все так, ну вот а дальше хуже, наверно гороскоп прав, нам нужно расстаться" и потом постепенно с этими мыслями к финишной прямой к НЕ ВМЕСТЕ.
А зачем? Ведь можно просто подумать о том, что после конфетно-букетного периода насупет время притирок, да и все. И до лампочки все эти гороскопы, тем более как они сейчас делаются? Даже не на мнеии большинства, а как и все уже в нашей стране-спустя рукава-не выходя с кабинетов, т. е. это просто чье-то мнение, которое не должно быть Вашим.
Переверните лист ссор и мыслей, где вы уже не вместе и вспомните, как все начиналось и как все было хорошо и увидите, как все возвращается, как улыбка-это первой шаг к поцелую, как нежные обьятия первый шаг к теплу...
Raushan Ergalievna
А если гороскоп напишет, выброситься из окна???
Анна Романова
жизнь твоя, только тебе решать с кем быть, выбрось эти гороскопы, не от Бога они
КАНЕШНа )))
Если гороскоп составлен индивидуально опытным астрологом, то стоит задуматься. Попробуйте обратиться ещё к 1-2 астрологам. Если ответ будет однозначным,... делайте выводы сами. Лучше, конечно, составлять гороскопы ещё до того, как отношения далеко зашли. Но обычно астрологи не ошибаются, особенно если речь идёт о древней восточной астрологии. Или же вам сохранение отношений будет стоить большого труда, понадобится много терпения, знаний и главное - обоюдного желания.
уверена, что нет! У меня такой гороскоп+никто не верил, что у нас что-то получится, но вопреки всему мы вместе, мы просто обожаем друг друга и гороскопы хороши только тогда, когда они положительные)))
Забей на всё, гороскоп может ошибаться! Если вас тянет к друг другу - значит всё в порядке...