Если вы про шепот листьев, так это известный бабник и банный лист проекта...)
Так просто от него не отделаться, пока три раза не пошлете его в пеший поход... он не отстанет..
С праздником, Эля!
Психология
Почему, когда человеку прямым текстом говоришь - Отстань, он продолжает быть Назойливым как Комар...?)
Наверно потому что это "Отстань" звучит не так убедительно
А лучше таким ничего не говорить, а просто молча их проходить!

Возможно потому что он видит твоё тайное скрытое желание и выполняет его.
Анна Новикова
Нееет! и вы туда же )
навряд ли вы с таким настроем.. вопрошая сможете--узнать.. почему..
А он то что сам отвечает? Люблю типа жить без тебя не могу...
Ему кажется, что это такая игра.
З-з-з-з-з! З-з-з-з-з! Всё молчу (сосу кровушку)!
А он потому и назойливый, что вас не слышал, не слышит, и не услышит !!!У него свои цели и задачи !
Просто ваш оппонент туп. У него есть своё понимание жизни. Возможно, он считает, что вы шутите. Но он то вам непременно нужен. Понять иного он не в состоянии. К сожалению, встречалась с такими.
Потому что ты не проявляешь уважения.
Скажи вежливо - Прости, друг, но я люблю другого человека. Если ты действительно любишь меня и желаешь мне счастья - отпусти меня, не мучай, не заставляй меня предавать его.
))) с этого начался не один брак... в смысле семейные отношения
Может не верит в серьезность просьбы?...
Волшебное слово ...Иди На) (уй..
Татьяна Марченко
не помогает
потому что получает ответную реакцию и понимает, что его действия возымели какой-то эффект
нормально нужно сказать о Ваших чувствах к этому человеку и невозможности иметь отношения, а напоследок добавить -
останемся друзьями))
Как зачем? Кровушки попить! Как комар... Прихлопнуть не пробовали?
Добивается своего ...
Потому что слишком много людей, которые говорят ДА, потом НЕТ, потом НЕ ЗНАЮ, и потом все сначала. И этот человек наслушался таких и не знает, то ли вы его на самом деле посылаете, то ли в шутку, то ли еще передумаете.
Это как игра)...
потому, что такие люди не имеющие совести и ума, это наглецы и паразиты, а часто и вампиры, для них доброта в людях признак что он лох..
Потому что ты говоришь с тещей)
Он очень вредный
и не хочет отставать
Он добивается своего ему пофиг на ваше мнение ему не всеровно на вас но свои интересы он часто ставит выше ваших
а вдруг твой друг и есть комар