Психология

Если дамочка не понимает аллегорий, тогда надо сказать прямым текстом, что я от нее хочу?

Мария ********
у Вас прекрасный стиль и безупречный вкус.. . напишите ей все то, что хотите сказать.. . и пошлите букет цветов...
Елена Елена
Лучший ответ
Здравствуйте. Сперва неплохо задуматься, а действительно ли от неё этого хочется учитывая весь неизбежный геморрой от её неспособности многое понимать.
Y-Ura.strolis
ну да:))).. и сразу в койку.. Удачи!
Инна Аполонова
А вы еще от нее что-то хотите? Удивительные создания мужчины) ) Все время твердят, как они мечтают встретить настоящую Женщину. А сами довольствуются простушками, не понимающими аллегорий))
Как - то все опошлилось.. . ((((( прочитала ответы и просто нет слов.... но все же пишу....
Большинство людей, мужчин и женщин, аллегорий не то не понимают, просто не замечают.
Поэтому, уже по тону "дамочка" понятна Ваша ошибка) Говорите или пишите Даме прямо.
Анна В
и решил не вмешиваться ученик в такие дела...
а меня как-то дурочки не влекут: -))
Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен.. . Зачем время терять?...
Жан Круз
Да все она поняла. Только от мужчины ждет конкретики и решительных действий.
точно- а то вы (мужчины) иногда так намекаете, что, как минимум, у нас в голове 20 вариантов и как понять какой из них вы конкретно имели ввиду... =)
Лучше, конечно, прямым текстом.. Но она их точно не понимает или просто не хочет понимать?
Конечно, зачем ходить вокруг да около.
Скорее всего она аллегорично дает понять - свободен. Не говори.
Анна Мусаева
молчанье -золото)
***svetik*** Svetl@n@***