Психология
А что делать,когда всем на тебя наплевать, и все кто лечит не хотят решать сложные проблемы ,они хотят твоей смерти,в т
материальный мир он как корабль который тонет, пасажирам наплевать друг на друга, и лиши редкие души как то сотрудничают .
Плюнь на них.... Живи своей жизнью.... Поверь, я знаю о чем говорю.... Мне когда-то врачи так же многое чего не хорошее пророчили....)) ) С праздником ПОБЕДЫ!!!
Проблемы со здоровьем у Вас ?
Почему Вы решили, что их должен решать кто-то другой, ведь создали их Вы сами? Значит, пора взять ответственность за свою жизнь на себя, не обвиняя во всех тяжких грехах других людей. Это только усугубляет Вашу ситуацию.
Найдите специалиста - духовника и занимайтесь внутренней работой над собой. Тогда и только возможны положительные перемены.
Напишите мне, если хотите. Попробуем вместе разобраться.
бороться и НЕ СДАВАТЬСЯ! БОГ ВАМ ПОМОЖЕТ!
борись, не опускай руки, молись и не теряй веры, поищи других врачей-среди них есть отличные специалисты-
они тебе помогут
Мария Кошелева
И где же они эти специалисты онкологи вы мне можете сказать.
молитесь за себя как можно больше и помощь придет
наплевать на всех, и вылечится самой
Мария Кошелева
Это значит лечь и умереть .если бы знала давно вылечилась.
А что такое? В чем проблема? А вы готовы принести некоторые жерты, отказаться от своих зблуждений?
Мария Кошелева
Рак, и лечения на значено самое неадекватное, все начальство вышестоящее в медицине,даже принять не хочет.
да мало ли что они хотят! важно что Вы хотите! поставьте ближнюю цель - например, найти отличного диагноста. что для этого нужно: деньги, информация, связи, что еще, каким ресурсом вы располагаете, подумайте и вперед, начинайте действовать. поверьте, есть по-настоящму влюбленные в свое дело специалисты, ваша задача найти такого. а затем ставьте перед собой следующую задачу и т. д. до полного выздоровления.
Мария Кошелева
А не могли бы вы подсказать куда идти ,где искать информацию,кроме клиник ,библиотек ,магазинов, там я уже была.Где икак реально найти этого специалиста,у меня уже голова не соображает,у известных людей все было однако они умерли.
а что вам говорят онкологи, какой прогноз ставят? может, они вам прописали симптоматическую терапию?
Борьба с болезнью не значит сопротивление ей)
Надо успокоить свой ум, свой разум. И лечиться.
Не обращайте внимания на тех, кому всё равно, или тех, кто желает смерти.
Чужие проблемы для них чужды.
Помните, что чьи-то незнакомые души рядом с Вами.
Чужие проблемы для них чужды.
Как оптимистично-то! ))) Всем на вас наплевать - так не может быть ) Мне, например, на вас не наплевать. Я ведь не пропустила ваш вопрос. Вот только не уверена, что помочь смогу. Думаю, что решать сложные проблемы никто не хочет - это неудивительно. А то, что хотят вашей смерти - хмм.. . Моей тоже смерти многие хотели. Я их понимаю. Я такой сукой была.. . Ща я пытаюсь подобреть, больше улыбаюсь. Да и люди как-то, кажется, относится лучше ко мне стали. Я перестала отражению говорить, что ненавижу ЕЁ, а безумно полюбила.. . Так сильно, что мне присвоили болезнь зеркал и поставили диагноз завышенной самооценки и себя любия ))) Так что, чтобы не хотели вашей смерти - нужно подобреть )))
Мария Кошелева
Я писала о врачах, а подобрею я или нет им глубоко наплевать.
Ваши обиды только усугубляют вашу болезнь. В первую очередь начинать нужно с прощения! Очистите душу свою от тяжести обид, все болезни к нам приходят с энергетического плана.... обратитесь к Высшим силам! Ибо ваша жизнь сейчас в их руках, а не в руках простых смертных...
Вам нужно поверить в Себя, в Свои силы, попытаться найти диалог с самой собой и организм обязательно подскажет вам что ему необходимо для излечения. Не тратьте энергию на ругань с врачами! Удачи Вам!:)