Психология
у вас есть любовь к людям?вы можете сказать:я люблю людей??
У меня она есть, не ко всем. Это не обязанность. Зачем себя принуждать любить всех? да это и не возможно
Не могу сказать ...что люблю... слишком ответственно всех любить... я принимаю их... хорошо отношусь.. .
Доброй ночи )
Асель Ескендір

За меня это сказал Дельфин
Я не могу так сказать.
Я люблю людей.
Я ненавижу людей.
Смотря как посмотреть на этот вопрос.
Я не могу так сказать.
Я люблю людей.
Я ненавижу людей.
Смотря как посмотреть на этот вопрос.
Сказать могу, любить - нет
нет
....но не всех.. . Быдло ненавижу, которые идут на понтах, харкают и матом выражаются...
Да, я люблю людей вообще. Если подходить индивидуально, то пока не всех :((.
У меня есть любовь к себе и я стараюсь хорошо относится к людям. Но любить.... это избранных.
Любовь, любовь ...Сказал и вроде как бы белый и пушистый.
Но любить людей и любить есть людей - это два разных вида любви.
Так что, пожалуйста, уточняйте о какого рода любви идёт речь. )
Асель Ескендір
Но любить людей и любить есть людей----вы людоед???((не может быть...
Да нет! Как говорил Киплинг,, Чем больше я познаю людей, тем больше я люблю свою собаку".
О да! Я люблю людей! Ах, как они вкусны -да под клюквенным соусом ммммм! Это вещь, скажу я вам!!!! (Смеюсь: -))))
Не верится мне в любовь ко всем людям, обратная сторона любви, это ненависть как не пляши. И те кто любит людей, держит ненависть за пазухой, знает он об этом или нет. Как вариант предлагаю оставить их в покое.
Есть любовь к людям. И это очень интересно просто любить людей. . Попробуйте.
Асель Ескендір
спасибо..я и так всех люблю))
да... надо видеть только хорошие качесва в людях. Любить их за то, что они могут исправиться...