Психология
как боретесь с искушениями? всегда ль удачно?
я не борюсь, какой вред мне могут причинить мухоморы. если я их не ем.
Не уклоняясь и не избегая. Встречаю их лицом к лицу. РАССМАТРИВАЮ и понимаю.
А ПОНЯВ, ПРИНИМАЮ ОСОЗНАННОЕ РЕШЕНИЕ!
С ежедневной попытки отказа от курения... Пока неудачно...
стараюсь удаляться от них, но не всегда получается, иногда сознательно приближаюсь к ним....
А что это такое - ИСКУШЕНИЯ? Я просто живу, двигаюсь к своим целям, постигаю этот прекрасный Мир, понимаю, что я - ТВОРЕЦ своей жизни, все обстоятельства в моей жизни созданы мной!! ! Зачем с чем-то бороться, ЕСЛИ ЭТО ВСЁ Я СОЗДАЮ САМ?? ? Я так понимаю, что Вы подразумеваете под искушениями что-то не очень хорошее, если с этим боретесь? Тогда Вам подсказка - НА ЧТО ВЫ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЕ, С ЧЕМ БОРЕТЕСЬ, ЧТО ВЫДЕЛЯЕТЕ и т. д. - ЭТО ВСЁ РАСТЁТ!! ! Чем больше боретесь с чем-то - ТЕМ ЭТОГО БОЛЬШЕ!! ! Об этом говорят ОСНОВНЫЕ ВЕЧНЫЕ ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ - Закон Притяжения и Закон Науки Сознательного Творения. Не бороться надо с искушениями, а обращать ВСЁ СВОЁ ВНИМАНИЕ на противоположное этим Вашим искушениям, об этом противоположном думать, растить.. . А ОБ ИСКУШЕНИЯХ НЕ ДУМАТЬ ВООБЩЕ!! ! ТОГДА БУДЕТ РАСТИ - ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ!!!, а искушения уменьшаться.. .
Удачи Вам и понимания!
Оооочень стараюсь...
Пробую, но не всегда получается
Лучший способ побороть искушение, - поддаться ему...