Психология

Как ты борешься с искушениями?

Как чорт от ладану, тикаю я от их... а опосля десятою дорогой это место...
Ольга Антонова
Лучший ответ
Виртуально ..))
Стараюсь переключаться на то, что необходимо. Можно послушать любимую музыку, почитать хорошую книгу. Много разных способов есть
.O
..dead On Arrival..
не борюсь.. я им разрешаю быть, но они не хозяева
Наташка )))))
Елена Кошкарева /талай Браво! Входить в искушения нужно, но избавиться от лукавых деяний позволяет лишь Богъ!
Бери меня, я твой
Виктория А
преодолением
Если понимаешь чего на самом деле хочешь, то никаких искушений быть не может.
Достойно
Кира Фомица
лучший способ - поддаться ему.
Vetlana @limova
отдаюсь им
Natalia Ogneva
у меня их нет, а те что есть не имеют силы) я же рулю
Asel Amatova
не борюсь!
ИСКУШЕНИЯ ОТСУТСТВУЮТ!!!
Никак, я сдаюсь в плен, особенно если искусительница прекрасная женщина)))))
С переменным успехом
Зачем с ними бороться?
Попробуй вместо того, чтобы бороться, им наслаждаться.
Maya Pchela
искусываю всё)
за бесплатно вновь желаешь найти ответ?
Представляю к чему это искушение приведет.
Я начинаю искать подтверждения что это плохо, и сильнее себя настраивая против этого информацией будь то это литература, цитаты, чужой опыт, мнения. Оправдывая себя этим я не делаю этого, хотя можно и без этого не делать, но силы воли очень мало, стоит признать
Если нашел чемодан с миллионом, то искушение тебя терзает оставить его себе.
Обычно искушение возникает в случаях, получить что-либо задарма, быстро и без усилий то чего ты хотел или то, что решит твои проблемы, без оглядки на окружающие внутри тебя другие убеждения и принципы.
Обычно искушаются те люди, у которых нет внутренней экологии, связанности в одно единое убеждений и принципов.