Психология

С какими искушениями Вы бороться не в состоянии? ) А убежать можете?)

Грешен, Матушка, ох и гре-е-е-шен... Женщин люблю сильнее, чем родину! было от неё , как от злой мачехи всякого, а однажды и предать угораздилась , -оставила на чужбине, бросила без документов, кредитки, знания языка, ограбленного, отравленного, полураздетого.. . 4 мес. пешком добирался до границы с бумаженкой от консула, что я - хороший и что посольством велено помогать мне всем органам власти этой страны всячески, что я не разбойник с большой дороги, а путешественник-экстремал.. . ну да та грустная байка пожалуй для другого случая и не совсем для публики, разве что в привате на досуге, коли случится таковая оказия, мною поведать станется ))) А, Женщины? нет у меня к ним за долгие года жизни моей суетной ни одной претензии , -гадости от них, а тем паче измены или ещё чего непотребного НЕ БЫЛО !!!
Вот с искусами обладать вами и ,,платить, , вам взаимностью бороться как раз и не в состоянии и бежать если, то только от одной к следующей по причине своей гипервлюбленности в вас и не бежать даже, а как эстафета . передаваться из рук в руки... вот такая, Матушка, получилась моя исповедь , -расстудыть её налево.. .
Назгуль Адилжанова
Лучший ответ
Убегать - не буду.. )
А бороться - с любыми могу..
S Svetlana V
люблю вкусную пищу
..убежать говорите
это вопрос, сразу не ответишь.
Violetta Korotkova
например часто с искушением приобрести.... убежать... а не всегда!
Искушение -Вкус, цвет -товарищей как известно нет ! .))))) Зачем бежать -лучше принять как есть! Что-бы потом не возникли неожиданности !..)))))
чувства и эмоции они не всегда могут быть подконтрольными.
пожрать чего-нибудь на халяву. и не убежишь ведь. :З