Во-первых, я родилась во второй раз недавно и еще больше ценю жизнь! !
Во-вторых, у меня родился внук, а ему лишь всего 4 месяца, надо еще погулять на его свадьбе, тем более он описал меня в первый день, когда появился дома. ЛЮБИТЕ И ДОРОЖИТЕ ЖИЗНЬЮ!!
Психология
Какой Ваш стимул жить?
Моя ЛЮБОВЬ !!!
А шо, есть альтернатива?)))) )
Хоть стимула особого нет, но приходится и я даже не думаю о нем.
Анастасия Тележникова
я отвечаю на этот вопрос примерно так-же-а что есть выбор?)) Доброго утра!)
Оттянуть умирание - очень неприятный процесс))
Познавать интересный и удивительный мир природы, истории, искусства, музыки и души человека.
Ну на данный момент для меня это встреча с любимым человеком.. . Долгожданная.. . Которая будет, правда, еще не скоро...
Предопределение.
Пронести и сохранить то светлое, что есть внутри сквозь любые ситуации.
Всё равно умру, чего спешить.
А вдруг всё не так, как мы думаем.... (любопытство)
надеюсь, что в будущем будет лутше чем сейчас и надеюсь увидеть что-то грандиозное, эпохальное.
Кредит. Выплачивать нужно.
Наталья Волкова
Вы всех кредиты выплачиваете?
Определить мотивы, которые движут мной и людьми.
1. контра недобитая
2. в интернете кто-то неправ. . и т. д.
Ещо не все попробовал и узнал.
1. Я все таки хочу посмотреть будет ли что либо в 2012
2. Хочется как то развиться а не умереть глупцом
3. Хочеться посмотреть что из всего этого получиться и что же все таки будет в конце