Психология

Я не живу а существую. Из за дня в день. Нет стимула жить. Как быть? Помогите, пожалуйста!

Здесь много таких. Я из их числа. Но у меня это уже так давно, что уже привык, и воспринимаю нормой. Если сила желания ТАК жить превысит силу НЕжелания, то будете и дальше существовать. А у меня это вылилось в полное отсутствие страха смерти. И потому я щас не боюсь пробовать всё новое и экстремальное. Хуже то ведь уже не будет. . И жизнь как ни странно, начала налаживаться..)))
Асель Армановна
Лучший ответ
О чем твое беспокойство? Только оно не дает жить нормально человеку! В помощь тебе книга "Как перестать беспокоится и начать жить" Автор Психолог Дейл Карнеги, пишет вполне доступным языком!
Взять мыло и веревку. . И в горы!
Елена Рыжкова
Люди забыли значение слова стимул.
А это палка, которой погоняли быков, с острым железным наконечником.
Да, надо себя гонять, заставлять. И жить, и совершенствоваться. .
Всё бы нам по шёрстке себя гладить. А надо бы и против.
Стимул - это кнут, а не пряник.
Ольга Савенко
Нет, стимул надо искать самому. Я в эзотерике нашла.
Вера Ткаченко
принять условия игры
только так
если честно я тоже существую
подозреваю что даже больше чем ты
фиг его знает чо делать
кучу советов начитался за всё время в инете
но всё это тупой бред
нужен высококвалифицированный специалист кот-й поможет разобраться в себе
и подскажет как достичь желаемого
от простолюдин в таком вопросе ты ничего умного не услышишь
пустая трата времени
Елена Королева
Иди в армию - там тебе не до того будет.