Психология

помогите пожалуйста,как жить?

вчера пошли в клуб,потом поехали на квартиру к друзьям подруги,там я напилась,и вот переспала с парнем ,я его даже не знаю.точнее почти переспала,девственности он меня лишить не смог я была без памяти,столько выпила,мне теперь так стыдно,ведь все об этом знают кто был на квартире,заходили смотрели как я лежу и сплю,подруги теперь за человека не считают,говорят что ко мне и остальные парни в спальню заходили смотрели на всё это что мне теперь делать,я жить не хочу,мне так больно в душе и я теперь не знаю как смотреть в глаза людям(мне 19 лет)
Молись!
О, Небо - сколько позора и разного зла и ситуаций безвыходных было в моей жизни и которые я творил и делал ...и чудом и из милости Господь Иисус Христос спасал меня.
Что-то перевернулось в твоей жизни - изменения благоприятные и весьма удивительные идут - так обычно бывает у меня.
Не гордись и не злись, ни на себя, ни на сосунка, который хотел тобой овладеть. Смирение и молитва:
Господи Иисусе Христе, помилуй меня грешную.

P.S. "По-человечески" разобраться не выйдет - это уже результат человеческих разборок, происходивших в твоей душе до этого. В гордости ли или в страсти, но ты приперта к стенке - молись!
Kema
Лучший ответ
хм... напейся ка еще разок, потом поговорим
Алёна Каримова
Постарайся больше так не напиваться.. А подругам скажи-что ты его просто поимела..
Катя, пусть это будет вам уроком на всю жизнь. Чтобы не случилось чего похуже.
Молодым везде у нас дорога.. .
Катюш переживём и это.
Всё пройдёт.
По- моему, ты ни в чем не виновата. Ты имела полное право выпить и делать, что хочешь, тебе 19 лет, ты уже совершеннолетняя. Ты не нарушила закон, никому не сделала ничего плохого. Вот твои друзья как раз заслуживают осуждения и крепких выражений. Во- первых, парень, который пошел спать с тобой, когда ты была пьяной- это свинство и непорядочно. А те, кто тебя рассматривал в таком состоянии - вообще сволочи, порви с ними все отношения. В другой раз подумай, с кем и сколько пить. Не казни себя, ты не виновата.
Живи как жила ведь ничего так и невышло а насчет стыда не замутывайся я думаю должно быть стыдно тем кто приходил поглазеть....
Не откладывай на завтра то,
Что хочется сейчас!
Ведь, ЖЕЛАНИЕ и ВОЗМОЖНОСТЬ,
Завтра могут не совпасть!
Делай так, как хочет РАЗУМ,
И решение не боясь.
Всё с улыбкой принимай!
Принимай... дожди и солнце.. .
Смех и плачь своей души.. .
Не бывает в ЖИЗНИ гладко,
Главное, падать не спеши!
Не спеши, забыть проблему.. .
Хорошенько посмотри,
Улыбнись и станет проще,
Может, нет её совсем!
Надо, просто, присмотреться
В наших все, в руках решения,
Нам решение принимать!
Не бросайся сразу в омут,
Не подумав головой!
Может, это и не омут,
А, лишь, лужа от дождя!
Не откладывай на завтра то,
Что ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!
И живём то... мы не завтра,
А СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС
Подумай, зачем тебе чье-то мнение? Плюнь на него.
А из события сделай выводы и двигайся дальше...
Катя Смирнова
На подруг наплюй, грош им цена, если так реагируют.
Это горький опыт, но это твой опыт. Главное, извлечь выводы из случившегося. Может быть стоит пересмотреть свою жизнь.
Но это потом, а сейчас тебе, конечно, плохо. С болью в душе тяжело жить, но можно.
И нужно.
Все проходит. И это пройдет.
С парнями.. . трудно дать совет который будет верным, мудрым и единственно правельным.
А с подругами. думаю Георгий прав.

Главное не суй голову в петлю. Живи! Живи на злом всем!! ! Радостно! Страстно!
Марина Пузина
А сколько раз ты еще спросишь? ..фигня это всё, пара дней и ты забудешь... и не можешь пить - не пей.
Елена Лысенко
Вам стыдно перед другими? А что Вам говорит собственная совесть? Это норма-напиться, переспать. А друзья перед которыми Вам стыдно, в это время в шахматы играли?
честно? со мной случалось что-то подобное, я тебе скажу кидай таких подруг они тебя еще не раз провкидают, а всем кто что-то говорит говори, какое вам дело с кем я сплю, когда поймут, что это тебя не задевает отвянут. язви им в ответ, главное не показывай бль, никто тебя жалеть не будет.. . только будут поднимать свой авторитет за счет твоих чувств, а то что тебе больно, поверь, пройдет, если с девственностью все отлично, значит все хорошо...: -)
А*
Аня ***
Ужасная ситуация.. .
Не паникуйте, будьте оптимисткой, ведь - это человек, который в проблемах ищет возможности.
Те, кто вас любит - делают вас лучше. Те, кто ненавидит - делают еще сильнее (т. к. есть задачи, решив которые вы обретете уверенность и силу) . Те, кому вы безразличны - вообще не играют никакой роли.
"Подруга" вас предала, кажется, все было подстроено.
Забудьте все это, не общайтесь с такими людьми, измените образ жизни.
Почитайте молитву "Отче наш", она очень помогает прогнать от себя дурные мысли и обрести спокойствие.
Первое и самое верное - плюнь в харю тому, кто тебе что-то скажет, ведь ты знаешь, что ничего не было, второе - не вздумай напиваться! можешь точно девственности лишиться, третье - разве ради подруг ты живешь на белом свете???? разве они твой стимул к жизни? не думаю... .
и можно просьбочьку?
можно с тобой в моем мире подружиться? просто девственницу в 19 лет встретить великая редкость в нашей жизни, я отправлю предложение а там посмотрим, хорошо?
Товарищ Маузер вот даете))))) , Катя ништяк, такие думаю у всех бывают
По большому счету, ничего страшного не случилась, Вы перешагнули еще одну грань взросления, вот и все. А как вели Ваши "друзья" себя, сколько они выпили, как чувствовал тот парень, а ему не стыдно? Ваш парень будет нежным и добрым. В этот день вы просто повзрослели. Жизнь удивительна и прекрасна.
Не переживай, и горячку не пори, всё успокоится, забудется. Пусть это послужит тебе уроком, не напивайся так больше, ведь ты же девушка.... А если он тебя девственности не лишил, значит не всё так плохо.. . Скажи, что пить не умеешь, и больше не будешь, извинись перед друзьями.... Всё нормально будет, это не конец света!
как это переспать, и не лишиться девственности - объясни?) )
и как это "не смог"?)) разве такое бывает?))
*.
*n@stya_*) .