Психология
Хочу стать хорошим человеком, с чего надо начинать?
надо убить всех плохих
Родиться таким - гены
Только с себя! ! Также с того, что бы перестать делать гадости другим людям. . и в реале и тут в "ответах".Когда поймешь, что не все люди плохие, а пока этого не произойдет.. хорошей не станешь....))))
Ирина Большакова
Я люблю давить на мужское самолюбие,особенно на таких неполноценных и неуравновешенных личностей http://otvet.mail.ru/mail/s-24-2/ смешно наблюдать за их больной реакцией,и заметте я не исползую оскорбления и нехорошие слова))
А + я ставлю нормальным людям,которые и на минус с моей стороны не обидяться)))
у Cosmonaut лучший ответ. Однозначно
Вначале попытаться стать просто Человеком надо.
Слушай сюда: Надо начинать с честности. К себе и к другим. К себе - это послушать свое сердце, узнать что тебя тревожит, какие недостатки ты в себе не любишь. К другим - всегда исполнять обещания, быть хорошим другом, никогда не лгать и т. д.
А честность выявит в тебе множество деталей, над которыми ты можешь поработать.
Начни с того, что сделай мой ответ лучшим, чтобы я заработал 10 баллов!
Может прилечь для начала? Утро вечера мудреннее.
Покаяться и верить в евангелие.
научись быть "Белой вороной" современности.
Покаяться и веровать в Иисуса Христа
Считаешь себя плохой? Уже не плохо...
Начать надо с себя.... -)Стань сознательным человеком.
Салтанат Несипбаева
http://otvet.mail.ru/question/19142996/
Виктория Кучай
Спасибо.Смысл вопроса стал понятен.-)
с головы
Салтанат Несипбаева
http://otvet.mail.ru/question/19142996/
с хорошего человека
Хороший человек - всегда собой не доволен . : )
Отключить инет. Забудь про "ответы"...
Начни с себя. Научись управлять своими чувствами (гневом, эгоизмом, брезгливостью.... ) Полюби всё живое в этом мире. Поверь, что все мы совершенны и не надо что-либо или кого-либо менять, прими всё как есть. Развивай в себе духовную сторону, материальная в наши дни развивается хорошо и без нашего усилия....
С Покаяния. Всё остальное - потом. Вот об этом всерьёз: http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/pokayanie/index.shtml
Станешь хорошим человеком-окружающие начнут этим пользоваться-озлобишься: снова станешь плохим. Начинать нужно с размышления...