Психология

откуда у людей озлобленность?может это психика не в порядке?

Yuliya Ugryumova
Нет с психикой всё в порядке... просто иллюзорное представление о себе и своих желаниях резко контрастирует с реальностью.... вот и злятся ища виноватых в окружающем мире..
Ольга Чернышева
Лучший ответ
Психика в порядке.
Это все экология!)))
все в человека закладывается в детстве.. . он впитывает как губка и в последствии строит модель жизни ту которую видел.. . вернее она для него становится примером.. . вот возможно он жил в такой обстоновке...
Алтын Елубаева
не знание
вот и меня поразили глаза людей в Сингапуре... добрые ..беззаботные ..
Психика в порядке, это производная от реалий нашей жизни.... защитная реакция так сказать
Нет любви в их сердце.
Маленький Дьяволёнок Любви нет? Или вообще никогда не было?
Это всё от невежества.
Маленький Дьяволёнок А развернуть свою мысль? Интересное суждение.
Мы психологически безграмотны, не умеем общаться, прощать, зачастую неправильно расставляем акценты . Да и жизнь резко разделила людей. Многие не могут справиться самостоятельно с этими проблемами и решают их как Бог на душу положит...
Ольга Артюшина
наверно это про меня... .
может и не в порядке ((Вспыхиваю от искры.... но эт не всегда (
Cezim Torokujova
есть общая картина человека и озлобленность - часть картины, гармонично встроенная
Вика Тесленко
Невежество в нас вот и озлоблены.
Ольга Пашуто
Да - это ваша психика.. . Вы мнительны...
Гая Гебекова
Yuliya Ugryumova ВЫ как всегда милы))
собака бывает кусачей только от жизни собачьей! ))))
много отрицательных эмоций, т. е. негатив преобладает над позитивом, да, наверное, еще и гены
озлобленность накапливается в связи с ситуациями, не все люди склонны показывать её
Nurgul Nazarova
это защитная реакция на всеобщую агрессию, многим легче огрызнуться, чем доказывать, что ты не такой как все.... больное общество и лечить надо голову, на всех Кащенко не хватит
Интеллигентный человек себе такого не позволит.. .
Вот и делайте выводы, кто нас окружает.... одна чернь косопузая....
Нина Молокова
от несправедливости по отношению к ним
Мария Югова
реакция на образ существования общества.
Мало ли что у них в жизни было?...
Anna Venhlinskaya