Психология
А у вас с психикой ...всё в порядке..?)
" На соплях держится"
Да.. даёт о себе знать -значит всё в порядке.. моя ж - такая слаааденькая.. психушечка.:)))))))
откуда мне знать
В порядке не в порядке - сны были таковыми:
1. Утро. Наш этаж нашего подъезда в Волгодонске. Темно в коридоре. Мы с мамой куда-то идём утром. Вызвали лифт. Слышим, что у лестницы кто-то есть, он зажигает то ли спичку, то ли чиркает зажигалкой. "Это пьяница", - думаю я.
Лифт приехал, двери кабины открылись - там мёртвые мужчина и женщина. Мама чуть не вскрикивает: "Мёртвые! ". Мама вызывает по сотовому то ли полицию, то ли реанимацию.
Приезжает реанимобиль и увозит тела. Полицейские говорят (якобы их голоса): "Распивали вместе. Начали выяснить отношения. Тот, который на лестнице чиркал зажигалкой или спичкой, огрел их чем-то насмерть".
Мама послушала полицейских и сказала мне: "Ладно. Я поехала". Мне же сказала остаться дома. Вдруг я понадоблюсь полиции.
2. Я во тьме стою с сенобитом ButterBall из серии фильмов ужасов "Восставший из ада". Его из опыта накормили розовыми таблетками. Сенобита затошнило и вырвало. В содержимом рвоте были целые розовые таблетки.
Хтож его знает. Как доктора говорят: Нет здоровых. Есть недообследованные. )) Это и про психиаторов тоже.
нет, меня даже военкомат от военной службы отпустил
Если смотреть с разных позиций то не всегда да и причины бывают разные, одни стрессы чего только стоят, от туда все наши беды с психикой!!!