Психология

Что нужно мужчине, что бы отделаться от женщины?

Мужчине нужно.... -совершить поступок ( не хороший) ...
Женщины такие разные....)) )

- Иногда пары поступков ...и пары фраз ...-может быть достаточно, чтобы задуматься... .

- Иногда ...-малейшего подозрения: " Ах ты ...-сво.... Как ты мог... .
Ты свободен ..."

- Иногда ...-испытаний терпения.... : " Я же тебя люблю, у нас ...-чудесные детки.... ну зачем ты так ...Со мной ..."

- А иногда четвертое.... -самое страшное, для меня.... Его довод : "Так живут все... .
И женщины терпят..., закрывают глаза на все ...потому что - они себя не могут представить ...-без него, без его финансовой помощи, к которой привыкли... .
Я так ...не смогла бы жить ...

:
Христя Кручковська
Лучший ответ
Нелюбимой? Веский повод.
Пусть ему будет НИЧЕГО не нужно.
Тогда от него женщина
постарается отделаться сама.))
Измена, вот и все
Быть не мужчиной.
Не быть мужчиной во всех смыслах или быть им в высшей степени
Желание.
думаю.. . -вполне достаточно сказать ей о том.. .
что он хочет с ней расстаться.. .
и.. .
прекратить любые контакты.
Юлия Юла
хз... у них столько уловок... абзац просто)) ) книгу можно написать))
полюбить по настоящему другую))))
Этот безумный. безумный, безумный, безумный мир... .

Зачем быть с тем, от кого хочешь отделаться.. .
Зачем отделываться от того, кого любишьььььь.. .
Дать возможность женщине самой отделаться от него