Мужчине нужно.... -совершить поступок ( не хороший) ...
Женщины такие разные....)) )
- Иногда пары поступков ...и пары фраз ...-может быть достаточно, чтобы задуматься... .
- Иногда ...-малейшего подозрения: " Ах ты ...-сво.... Как ты мог... .
Ты свободен ..."
- Иногда ...-испытаний терпения.... : " Я же тебя люблю, у нас ...-чудесные детки.... ну зачем ты так ...Со мной ..."
- А иногда четвертое.... -самое страшное, для меня.... Его довод : "Так живут все... .
И женщины терпят..., закрывают глаза на все ...потому что - они себя не могут представить ...-без него, без его финансовой помощи, к которой привыкли... .
Я так ...не смогла бы жить ...
:
Психология
Что нужно мужчине, что бы отделаться от женщины?
Нелюбимой? Веский повод.
Пусть ему будет НИЧЕГО не нужно.
Тогда от него женщина
постарается отделаться сама.))
Тогда от него женщина
постарается отделаться сама.))
Измена, вот и все
Катя Бодрягина
Не всегда.
Быть не мужчиной.
Не быть мужчиной во всех смыслах или быть им в высшей степени
Желание.
думаю.. . -вполне достаточно сказать ей о том.. .
что он хочет с ней расстаться.. .
и.. .
прекратить любые контакты.
что он хочет с ней расстаться.. .
и.. .
прекратить любые контакты.
хз... у них столько уловок... абзац просто)) ) книгу можно написать))
полюбить по настоящему другую))))
Этот безумный. безумный, безумный, безумный мир... .
Зачем быть с тем, от кого хочешь отделаться.. .
Зачем отделываться от того, кого любишьььььь.. .
Дать возможность женщине самой отделаться от него