Психология
Вы бы могли взять на себя ответственность и внести свой вклад в уничтожение денег??? тогда все люди стали бы богатыми!!!?
с большим удовольствием!! ! Только незнаю как это сделать, многие так зациклены на этих бумажкаш...

не фиксируйся на них и все пойдет как надо
Присылай - уничтожу под ноль!!!!
Без денег был бы больший беспредел. Люди неспособны знать меру. Каждый будет стремиться отхватить себе халявный кусок побольше. Мир станет еще более жестоким.
НЕТ, как можно уничтожать то, что любишь?
Богатыми людей делает внутреннее состояние счастья, любви и благодарности к себе, жизни и тому, что делаешь.
А деньги - это показатель результативности.
кстати хороший лохотрон можно открыть)) ) типа давайте деньги на уничтожение денег... хахах))) ) нееееее...
Типо в деревню привозят N количество общего хлеба, техники. . кому надо тот берёт и продолжает работать как всегда. . Взамен продукция уходит, распределяясь по миру также. . Нет богатых и бедных - все приблезительно ровны. . Идея неплохая, но недостижимая, так же как избавление от войны (которая вроде как многим ненравится) - всегда найдётся несколько идиотов, которые нарушат правельный порядок (воюют тоже ведь не те из за кого воюют) . К тому же вероятно производительность окажется меньше потребления - кто то несможет, а кто то незахочет за других. . Посмотреть что сейчас - есть техника, могущая поднять человечество лет так на 200 - 300, но что видим: торгуют - люди, строят - люди и почти всю рутиную работу выполняют - люди. Ответ однозначный - нормальная и правельная жизнь недостижима. (как в матрице про то что человечество непринимает мир без нищеты и страданий..)
Деньги - не материальное. Это посредник, для удобства создан. Власть имеют не деньги, а богатство.