Психология
Каков, по-вашему, ваш психологический возраст? Он сильно отличается от биологического?
Это зависит от самочувствия и настроения. Когда мне больно, плохо - чувствую себя где-то на 70-80, а когда влюблена - где-то на 20. Но реальный свой возраст не ощущаю.
Да, сильно отличается. . психологический - лет 17-18...
реальный существенно больше. .
хорошо это или плохо - не знаю. .
я просто не знаю, что такое психологический возраст 30-40 лет, и не знаю с чем сравнить..))
реальный существенно больше. .
хорошо это или плохо - не знаю. .
Психологический лет на 15 меньше биологического. Это помогает.
приблизительно совпадает разница в меньшую сторону два года тест есть
смотря с какой грани посмотреть .но я считаю плохо когда замыкаешь себя в какие то рамки.
люди вечны. .
с позиции вечности и мудро смотреть на себя.
вообще по моему интереснее осознавать, что все зависит от положения нашей точки сборки. .
если надо и в 50 лет выглядеть на 20..и уметь быть энергичным и ловким.
как дон Хуан например.. .
люди вечны. .
как дон Хуан например.. .
я считаю-психологический-это возраст души-мудрость -осознание себя. биологический-чувство тела-подвижность гибкость энергичность
Психологически, наверное, мне лет 20. Мдаа, в этом возрасте бы да нынешний мозг...
совпадает с биологическим
У кого как :бывает еще молод биологически, а душа старика или старушонки, а смотришь, казалось бы уже все узнала, познала, попробовала для своих лет, а еще ничего не знаешь и хочется еще узнать, увидеть, попробовать, испытать....
времени нет и возраст сами себе придумываем... человек 20 лет может знать больше о жизни, чем 40-летний...
лет 30-35, наверное, потому что с 16 лет живу самостоятельно, пришлось рано повзрослеть.
в душе мне 5 лет... всё переживаю как ребёнок, не помню когда последний раз улыбалась...
я вечно молодая))))) надеюсь это надолго))))))))))