Психология

Почему не получается изменить свою жизнь?

Анна Полищук
Главное вознамериться и всё изменится...))) Но ведь хотят халяву...)))
Может, пока и не надо - поэтому :)))))
попытка изменить её уже и есть жизнь.
в любом случае-дорогу осиливает идущий, а не просто стоящий на месте.
потому что не читали вадима зеланда
Для того, чтобы изменить свою жизнь, надо повышать свою Духовность, совершенствовать Душу.. . Без этого действительных позитивных сдвигов не будет...
Ольга Куделина
а что впереди?? ? смогу ли справиться?? ? хватит ли сил?? ?
потому что тяжело переступить этот порог...
Тамара Бойко
Потому, что что-бы человек не делал это и есть жизнь. Человек=Жизнь.: -)
Потому, что всё не то, не те варианты,
Боимся больших перемен, страх перед неизвестностью пугает, ведь, что бы изменить - надо совсем в корне менять, а не по пустякам. Например ; ремонт - это не есть изменение, а просто освежение, а совсем изменить боязно...
преждние связи и привычки не дают...
Нужно отрицательную информацию заменить на положительную.
Karina Korkotko
возможно не дошли пока до точки невозврата...
Юлия Боброва
Одинажды произошедший сбой нарушает всю цепочку. Последствия дают о себе знать. "Слабое звено" заменить не получается.
Изменения начинаются с себя, тогда меняется и вокруг.
Потому, что лень...
*** Алёна ***
Потому что река жизни определена ещё до рождения.
не хочется прилагать усилий, хочется чтобы "по-щучьему велению, по моему хотению"....
Gulperi Adilova
потому что человек находится не в том месте и не в то время. а еще он просто не знает, чего хочет. Добрый вечер, Анна!
наверно голова забита лишними мыслями. И проблемы мы всегда сами себе создаем. А еще лень мешает
я думаю если бы этого вы очень хотели тогда это давно бы было уже сделано...
ИЗМЕНИТЬ КАРМУ ТЕ СУДЬБУ ОЧЕНЬ ПРОСТО . НУЖЕН МЕТОД ЙОГИ . И ХОРОШЕЕ ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ИЗУЧАЮТ НАУКУ атмататвы. . ВСЕ ЭТО ЕЩЕ ОПИСЫВАЕТСЯ В В бхагават гите