Психология

Зашла сёдня к участковому терапевту потрепаться, а он меня в церковь посылает...))))>>>>

..это что, признание своей некомпетентности или полное зомбирование населения? )))))
Это полная зомбированная некомпитентность))))
Наташа Кирьянова
Лучший ответ
Татьяна Романенко "мамзель" явно не поняла Вашей иронии
А может диагноз уже того?
Он просто имеет процент...
И у врачей заскок бывает. Врачи тоже люди!
Лена U
Елена Рутковская почему заскок? мы не имеем права в рабочее время вести личные разговоры, неужели это не понятно? и как от таких болтунов избавляться?
Хорошо что он вас "подальше",не послал)
Алсу Ризаева
Анастасия Чудакова Это к примеру какие?
Ну, чтоб в другой раз, сразу по адресу...
Наша участковая тоже рекомендует маме лечиться святой водичкой.
Хорошо, что не нах
***perizat*** .
отнимаете у него на пустую и неинтересную ему болтовню время, в которое он должен лечить больных. Надо же как-то от вас избавиться. Следовало бы вызвать охранников, чтобы они вас вывели. Но мы же добрые.
Татьяна Романенко тем более,что слушать чужие излияния входит в профессиональные обязанности священника,а участкового терапевта нет
Татьяна Чернышова Крыса, ты уже себя не полюбишь.. ))))
вообще то к участковому терапевту ходят не потрепаться, а с конкретными жалобами на здоровье
и это он откровенно говоря с вами мягко поступил, отправив вас в церковь, а не к психотерапевту
я думаю если бы вы пришли к нему с конкретными жалобами - то он бы вас не в церковь, а на анализы направил
а вообще на будущее трепаться лучше не к терапевту, а к психологу ходите
Татьяна Чернышова У Вас по всей видимости проблемы с психикой. )))
Хорошо не к Медведеву. Разумный, адекватный человек - терапевт.)
Елена Батаева
Сходите))) Хуже не будет)))
Оба варианта :)))
А что без терапевта сама не знаешь. что тебе надо в церковь как всякому нормальному человеку? И если уж даже терапевт тебя туда послал (!), значит точно пора!
Basya Mamedova
Татьяна Чернышова Интересно, а кто решил, что в церковь ходят нормальные люди? ))))))
Это значит Вы не туда пошли.
Медицина не лечит душевное....
Татьяна Чернышова Я не за душевным... я кое какие документы заполнить...)))
Я представляю, что ты ему ответила)))))))))))))))
Татьяна Чернышова Салютовсий, Бурый! ))) Я культурненько, как в песне - а мне туда не надо! ))))))
просто он правослабный, дополнения излишни
Даша Продан
Ну как, что б напоследок пред его приемом в церкви побывать)
Нашли куда потрепаться.