Психология
любовь - это счастье?
хочу красивый ответ )
наверное счастье-если любовь взаимная. надо беречь это чувство, чтоб оно не убилось об стену бытовых проблем и переросло во взаимоуважение=)
Любовь, это чувство, дарящее счастье, любовь в априори может быть только взаимна. Иначе она не имеет смысла, иначе это что-то другое, а не любовь, это страсть, чувство собственности, обсцессия, но не любовь. Потому что любовь - это счастье. Ее надо беречь, трепетно и ежедневно.
Желаю тебе встретить эту счастливую взаимную любовь и непремено ее сберечь.
;-))

счастье это положение точки сбора, задействующее определенные эманации...
Надежда Иванова
а на точке сбора какие юниты собираются? ..жду эльдарских фарсировю....=(
нет это самое ужасное что есть.... это ад который не пережить....
Любовь-это зло..
не в любви счастье, и не в деньгах, и не в общественном положении.... =)))
Оксана Сурма
а в чем?
любовь помогает вырваться из плена одиночества.... стать счастливым можно если сумеешь полюбить....
Любовь - лишь выражение уважения, искренности, доброты и многого такого к человеку. Ну тип того.
Любовь - это сказка! Любовь - счастливая пора! Это большое счастье - особенно с любимым человеком!
Для одних- это счастье, радость и сказка. А для других- это несчастье и большое горе, большое разочерование и что то злое. Точного определения этого слова нет. Если она взаимна, то это огромное счастье и на свете больше ничего не надо!
Для меня БОЛЬШОЕ СЧАСЬЕ!!! Так приятно осозновать, что в этом мире ты кому-то очень нужен!!!!
Светлана Воронище
Истину говоришь