Психология
Не пойму мне пора обижаться или что делать?
Мы с моей подругой были в прекрасных отношениях, как в один прекрасный день она проподает. Ей звонишь она не берет телефон, а если и берет идти не куда не хочет, я к ней и так и сяк, она не в какую на контакт идти не хочет. Спустя год мы случайно встречаемся в одной компании и мы снова налаживаем хорошие отношения - дружим, все друг другу рассказываем. Оказывается, что она перестала со мной общаться из-за ее новой подруги Тани, в которой она души не чает. Проходит еще какое-то время и она опять проподает на месяц, на этот раз появляется подруга Настя. Я ее после чего опять простила. Потом появилась Оля, но только на пору недель, но когда у меня был день рожденье она весь вечер гуляла со своей подругой Таней, затем приехала ко мне подарила подарок и уехала к Оли. Потом мы с ней не общались 3 месяца и она мне снова позвонила, я ее конечено простила. И вот она снова пропала у ней появилась подруга Люба. Что Вы думаете об этом отношении ко мне?
Похоже ей с вами не так интересно. Может с другими у нее развлечений больше? А что вам еще тут думать-она вас не ценит и нужны вы ей постольку-поскольку. Отпустите ее с Богом.... и не обижайтесь, может это просто не ваш человек.
хм.... попробуйте с мужчинами, некоторым это даже нравится )))
Это, душевная проституция, бегите,, , от своей подруги
Такое ощущение, что она Ваша собственность и вдруг, Вас возмутило, что эта собственность посмела быть свободной. Причина в Вас, Ваше отношение к ней, её напрягает, она хочет свободно общаться, а не дружить с тюремщиком. Она не принадлежит Вам и Вас не предавала, это Вы её не любите, а любите только себя, требуя внимания единственно к своей персоне, и Ваша светлость снизошла до прощения ей её свободы. Выходит это Вы эгоистичная и плохая подруга. Любове это энергия, выраженная в теплоте мысли, слова и дела, но походу Ваша теплота направлена только на себя, ведь Вы не считате себя виновной, и видите плохое только в ней. Любить, значит жить БЛАГО-ДАРЯ людям, а не себе, где благо это энергия-любове. Настоящая подруга не зацикливается на том, что друг занят иными событиями, настоящие друзья могут годами не видеться, но дружба в том и состоит, что друзья свободны и не отягощают собой друг, друга, но встретившись всегда рады, и им есть о чем пообщаться, раскрыв друг другу сердца. Она просто свободно живет, а Вас это оскорбляет, Вас оскорбляет то, что она свободна, а как друга, должно бы радовать, ведь она и Вас освободила своей ненавязчивостью.
прими с ней душ
Карина Арутюнян
не поверишь принемали.
Да вы и не подруги вовсе, а так.. . Приятельницы...
Она так и будет делать, пока вы адекватно не отреагируете. Она уверена, что вы никуда не денетесь, поэтому так и ведет себя. Научите разок и вы ее. Если не поймет, я думаю такая подруга не к чему.
неуважение к тебе - забей на неё или довольствуйся этим. неприятно но это именно так.
Не нужно обижаться, просто бросьте её, не подруга она Вам - это ж очевидно. Вы для неё как запасной вариант для общения. Время покажет, возможно Ваша подруга сама запуталась.