Психология

Вчера любовлась звездами... лунной дорожкой, шумом волн...) Когда вы в последний раз слушали природу?

Последний раз, сегодня утром. Ещё в полудрёме - слушала пение птиц за окном. :)
Каждый день (стараюсь) покататься в парке на велосипеде. И каждый раз это новые ощущения.
То пахнет ранней весной - свежестью и листьями. Потом появляются первые цветы и пахнет мёдом, смотришь кто то маленький или птичка или белочка бегает возле деревьев. Паришь под запах акации, трели и переливы разных птичек - стараюсь увидеть кто же так красиво поёт... спрятавшись между веток деревьев.
Желание заниматься спортом, превратилось в сплошное удовольствие... совмещаю приятное с полезным!
Кристина Чернова
Лучший ответ
Вы знаете, буквально только что.... такой комариный писк над ухом был, что на секунду захотелось стать лягушкой, с удовольствием бы сожрала гада, за то, что спать не даёт ни днём ни ночью! )
сори, природа навеяла.... то бишь напищала))
Оксана Юркова
каждый день
Пять дней назад была в Крыму. Сухие скалы, древняя земля, ароматы и ветер, ветер, ветер.. . И муж любимый рядом, как часть природы.
Н*
Ната ****
Рыбалка отличное хобби) Природа и нервы целы)
Это хорошо, слушать природу, но к сожалению, не всегда это получается, на природу хочу на озеро, или в горы, там де лес....
Эх... как вам я сейчас завидую (белой завистью) . У меня наслаждаться природой получается довольно редко... увы.
Последний раз это было недели назад (впервые за этот год)
*** Лара ***
Повезло же вам!