человек не ведует что творит, просто многие не познали себя, чтоб понимать что и как, все вопросы и ответы в человеке.
Зачем казаться тем,
Кто хочет мною стать,
И будет так, так как будет,
Никто не в силах изменить,
Судьбу надежды и боли чувства,
И разум мой, вам не покорить.
Разумным будет тот,
Позная свою сущность,
И кто себе несолжот,
Разумной боли чувства.
Познав себя, познаешь вечность,
Зачем любить, зачем терять,
Ведь без потери нет чувства,
А чувства эти, это страсть.
Страсть к жизни это, и к себе,
Искать спокойствие в своей душе.
В чём смысл жизни для тебя,
И это цель, ПОЗНАТЬ СЕБЯ.
Вопрос в жизни, как у всех,
Зачем живём на этом свете,
И что узнать тебе придёться,
И это, как себя познать.
И совмещай ты боль и чувства,
И разум ты к ним подключи,
И ты познаешь свою сущность,
И ровновесие души.
Психология
Почему легче совершить..чем понять?
Потому, что понимание вторично. Просто по природе своей. Сначала идет действие.
....совершенное часто составляют ситуации ...и потому понятие приходит позже содеянного...
Кто совершает, тот и отвечает.... Утверждать, что поступки чаще всего совершаются спонтанно.... -это всего лишь взгляд со стороны.... иногда достаточно одной капли, чтобы чаша стала переполненной.... Осознание, понимание и ожидание этой капли ( пусть и на подсознательном уровне ) происходит часто задолго до самого поступка.... А если было бы иначе, то грош ему цена.... Ну, а капельке, такой нужной и единственной, только благодарность....
Потому, что потом ошибку совершённого легче осознать :0)
просто мы чаще что то натворим не думая.. .
а потом мучаемся))))