Психология

Какая встреча...самая неприятная?

Встреча со страшной правдой .
Юлия Кочетова
Лучший ответ
Когда на повестке разборок будет стоять Ваши неправильные действия и Вы опасаетесь оргвыводов.
Марина Жданова
...для меня самая неприятная встреча. . это встреча с человеком, с которым в силу разных обстоятельств я не хочу здороваться (вот есть такое, даа).... и получается ерунда какая-то.. вроде сама решила, что не хочу здороваться, а что-то гложет ((..и поэтому.. сейчас - готовый ответ на ваш вопрос!)
Катюха Бауэр
Айгуль Хажебаева Здравствуйте Марина!
Интересно, как люди встречаются со своей совестью? Смотрю на ответы и дико балдею) )

С девушкой, которую видеть больше не хочешь. Пока что хуже встречи у меня не было
Эльвира Elvira
Роковая!
Несущая тяжёлые последствия....
Sveta Ionkina
с недругом
Светлана К...
Встреча со своей совестью. Пока все спокойно, она где-то гуляет, но если встретились - значит, что-то не так, значит, будет грызть.:)
В*
Валентинка *)
Неприятные встречи могут быть связаны с воспоминанием об утрате Чести или Достоинства.... а здесь только бесконечная благодарность.... хотя бы за миг надежды.... тем более.... за " второе рождение ":

"В хрустальный шар заключены мы были,
И мимо звезд летели мы с тобой,
Стремительно, безмолвно мы скользили
Из блеска в блеск блаженно голубой.

И не было ни прошлого, ни цели;
Нас вечности восторг соединил;
По небесам обнявшись мы летели,
Ослеплены улыбками светил!

Но чей-то вздох разбил наш шар хрустальный,
Остановил наш огненный порыв... .
И поцелуй прервал наш безначальный,
И в пленный мир нас бросил разлучив.

И на земле мы многое забыли,
Лишь изредка воспомнится во сне,
И трепет наш и трепет звездной пыли,
И чудный гул, дрожавший в вышине.

Хоть мы грустим и радуемся розно,
Твое лицо, средь всех прекрасных лиц,
Могу узнать по этой пыли звездной,
Оставшейся на кончиках ресниц. "
С человеком, от которого ты не свободен
Встреча со своей совестью.
Akzhan Akhatay
с самим собой... себя не обманешь...
С тем, кто разрешает себе все то что ты не можешь себе разрешить..
С человеком который все о тебе знает
Parandzem Kasabyan