День на убыль идёт... .
И если нет снега то ввергает в тоску по свету....
Психология
Почему ноябрь и декабрь самые неприятные месяцы в году?
В наших широтах это день всё короче, поэтому мне психологически трудно в такое время. Темно уже в 3 часа дня.
У нас ноябрь стоит такой прекрасный, тепло, мягкий ветерочек.
Для меня июнь июль... да уж чего там и август в помойку!
Очень люблю ноябрь за достойный уход, декабрь за тихое лукавство)
Март ненавижу (
Эльза Aхмерова
Почему ненавидите? А как же праздник-8 марта?
Только не для тех, кто в эти месяцы родился. .
да и Новый Год, как компенсация всей этой мороси, слякоти и простуды. .
http://www.youtube.com/watch?v=IhUSTrBnGIQ
Юлия Юркевич-Кирякова
Ну разве Новый год1
Диана Тасанова
не факт.. некоторые свои дни рождения не любят.
Это - время грязи, сырости, холода. А мы ещё тепло помним.
Декабрь любят все !!
в декабре оливье) )
елки .. бой курантов ..
Новый Год !!
а у нас и зимой много солнечных дней .. а витамин Д я пью для профилактики.
Другой вопрос, что не любят холодные дожди ..слякоть. . не любят мерзнуть на остановках и гололед.
в декабре оливье) )
елки .. бой курантов ..
Новый Год !!
ноябрь-понятно,
а декабрь... .
тогда уж март, по противности с ноябрём-братья)))
а декабрь... .
Анюта *****
В Питере март обычно солнечный. Привет
неприятные только по погоде да и то не всегда
А мне весна не нравится. Какашки всякие из под снега выглядывают.
Эльза Aхмерова
Ну это ранняя весна. А когда все цветет, так месяц апрель-май, это прекрасное время года !!
Anara Baktybekova
Солидарна. Март терпеть не могу. А осень пережить вполне можно. Хоть не так грязно.
Солнышка мало... на солнце вырабатывается витамин Д... а без солнца гиповитаминоз ...как то так ) надо жирную рыбу кушать в это время года
Не факт.
А мне нравятся
У меня наоборот самые лучшие времена года.
Как по мне так февраль и начало марта.. . погода фу, праздники закончились, снег-мороз надоели, авитаминоз...
Наверно, для женщин это как ПМС - "ни дождя, ни крови"??
Скорее октябрь, ноябрь - осень
Ну не знаю, лично я этого не чувствую. А вообще возможно, потому что это конец года, потому что холодные месяца, поздняя осень, рано темнеет