Психология
Кажется ли вам, что ноябрь самый длинный месяц в году?
Он мой самый Нелюбимый... ноябрь и февраль..
Декабрь длиннее 100%
До мая мне весь период кажется бесконечным.
Для меня ноябрь пролетел, как один день, а вот октябрь был "тянучим"
Возможно
Ни в коем разе!!! ОН чаще самый невезучий, но в заботах ( надо и подарки готовить к моим посетителям на ДР, и подводить итоги года, и корректировать тактику и стратегию на будущий год)
А самые тягучие - апрель и август. Именно в них зарождаются корни неприятностей, которые надо срочно решать, самые насущные - в мае, и более глубокие в конце года. начиная с октября -ноября.
Да, именно...
Самый длинный месяц, это самый короткий, это февраль.
Люди ждут конца зимы и начало весны, а ожидание растягивает время.
ой, да... 10 дней до конца осталось, а ты так и не появился... как это понимать?
и кстати, я так и не сообщила тебе кое-что,
а именно 1го ноября я вышла из своего подъезда, иду по крыльцу и вдруг я увидела мужчину, идущего по направлению к моему подъезду или мимо, не суть...
ты же знаешь, я плохо вижу без очков, но все-таки кое-что вижу...
так вот, этот мужчина был поразительно похож на тебя, я даже мельком подумала, что это ты...
но... его волосы... они были черные, а виски седые, и он высокий, может как ты ростом, я не знаю...
без очков он был.... я почти уверенна, что это ты... но волосы, а может даже ты закрасил седину.... может быть, мнения своего по этому поводу выражать не считаю уместным, потому что не знаю ты это был или нет
Да, такой он и есть.
кажется.
не хочу быть графом
не хочу царем
я хочу чтоб март был
вслед за ноябрем
не хочу быть графом
не хочу царем
я хочу чтоб март был
вслед за ноябрем
Нет
Самый трудный месяц в году..
Нет, не кажется. Пусть он самый унылый, но не самый длинный и темный.
нет.
нет.... быстро пролетел.. как и остальные прочие
Не совсем. Как-то быстро он пролетает...