Психология
если бы вы оказались беремены от женатого человека,вы сохранили бы жизнь ребенку?при том,что он не разведется с женой?
да. Хоть это и глупо и неправильно, но да.
Не стала бы убивать ребенка - особенно если отец мне не безразличен. Моя две подруги вот так и родили - и вырастили отличных детей, которых теперь считают главным достижением своей жизни.
Начнем с того, что с женатиками вообще не стоит иметь дела! Во-первых, они никогда не оставят семью (есть исключения, но 1 из млн) , во-вторых, в связи с пунктом 1, девушка попусту будет терять время. Если отвечать на Ваш вопрос, то однозначно нет!
Если ребёнок зачат по любви, то конечно родила бы.... зачем убивать плод любви....
Да.
Детей убивать нельзя! Но расчитывать действительно придется только на себя, возможно придется чем-то пожертвовать, но думаю ребенок этого всего будет стоить. Я не встречала людей, которые родив ребенка-пожалели бы, что дали ему жизнь, но кто убил и не родил-очень много встречается на моем пути, у каждого свои мотивы были на тот момент, но спустя время жалеют очень и очень сильно....
это ваш ребенок. . и расчитывать приходиться только на себя. . вот и расчитывайте
Оставила бы, но рассчитывала бы только на себя, ведь это Ваше решение.
Если он женат на вас, то откуда все эти вопросы?
зависит от ситуации, на самом деле.
есть ли еще дети, на сколько дорог этот человек,
и в первую очередь - есть ли готовность иметь детей вообще.
Бывает, что и от любимых аборты делают, если безисходность наступает
Конечно.. . главное, что бы помогал Вам хоть как-то.. . одной тоже можно, но сложнее
Смотря сколько мне лет было бы