Психология
А может и правда развестись с женой?
Вот жена стала змеёй как родила так заимела рычаг давления... Дочке почти 3 года, у жены башню рвёт, всё пытается сломать меня под ноготь, но увы не из тех людей я. В принципе живём мы хорошо, деньги и жильё всё есть, все одеты и обуты, долгов нету... Работа в наличие. вот только с головой у жены совсем чёт плохо, настроение пляшет, туда суда... Дочку нервирует тоже... Как что так готова развестись, ну так может и правда куй с ней пусть идёт на вольные хлеба, всё существенное имущество нажито до брака и останется мне.
А вдруг потянет обратно, и Вы не сможете жить без них?
да если вы ФЛЮГЕР
Напомни ей про имущество нажитое до брака. Может отрезвит
Все дело в тебе, ты что то мудришь, делаешь назло жене, а она расстраивается и не может терпеть. Нужно самому измениться.
займись её воспитанием )
разводись, но не обязательно ее сразу выгонять.
обычное дело - сначала хватанут то что рядом, а потом когда "долг природе" отдан начинают злится, что не того схватили в попыхах и конечно же только принц должен был на ней женится, а не ЭТО)))
Татьяна Кутенко
В общем как я и думал, живёт она исключительно для себя, а я как бы просто инструмент и никакой любви вовсе нету. Отсюда и все проблемы. Скажем так потаённые скрытое отношение ко мне стало явным...
было подобное, завел любовницу, жена узнала и поначалу истерики были потом стала шелковой .любовницу оставил а жена и теперь на меня молится
Света Гережун
Жалко любовницу (
Елена Бурико
нет, расстались дружно
Вы мужчина, который не справляется со слабым полом, это означает, что вы слабый и пассивный мужчина, моя жена тоже была змеей, но я сделал из неё ангелочка, всё зависит от вас, это ваша семья, найдите способ показать себя главой семьи, они должны уважать вас и любить, если вы не можете найти способ, значит вы не достойны этой семьи.
Узнай причину, а развестись всегда успеешь. На пустом месте ничего не бывает. Узнай причину, а она есть.
Разводиться обязательно, пока дочь мала, но если есть возможность обтяпать дельце, чтобы дочь осталась с вами. А так с ней жить себя загробишь и дочь испортит! Это капкан ужасный. Ад по сравнению с ним .Рай.
Муж воспитывает жену, жена -мужа в браке. И муж в семье -голова: жена должна слушаться Вас. Думайте сами: иметь или не иметь.
могу гарантировать, что дочь оставят с ней
Жизнь коротка... не стоит тратить свои нервы и ухудшать свою жизнь живя с такой женой...)
А вот дочку не жалко? Она же с женой останется . И ещё и в нищите .
А лучше всего отвести жену к психиатру и пролечить . У неё послеродовая депрессия . А бросать жену с ребёнком на улице - это не по мужски . Это по бабски
Татьяна Кутенко
Вот и не развожусь, так бы пинок под сраку и на волю. Жена и так жрёт транквилизаторы, но чёт эффекта от них не особо
для начала неплохо бы узнать, в чем причина ее буйства. попробовать помочь, а если не получится - развестись с чистой совестью.
ага, вечно недовольная и все ей не так
отправь ее к психологу)))
Татьяна Кутенко
Хочешь сказать всё дело в моём маленьком пенисе?)
ну честно скажу он у меня так себе, думаю меньше среднего)
Разбежаться самое простое, лучше менять себя в лучшую сторону.
Если ты ее не удовлетворяешь в сексе то в этом и вся проблема
это только твоё личное дело
извини я не понял что ты в психологи я не стал читать полностью вопрос
чужие семейные дела это потёмки