Психология

Щас задам сложный вопрос-Что будет,если она выйдет за меня замуж??))

Злая.

Хотя.. . сменить Злой на Семьянин и будет Семейная :-)
A.
Alfiya .
Лучший ответ
Ник станет "Оччень злой".
Валя Сафуанова
Помрет от счастья, так и не дождавшись...:))
Вас станет больше...
всеми Ответами сыграем свадьбу.. наотвечаемся)))))))) вусмерть))))
Ирина Орлова
ну если вы друг друга любите и понимаете, то хорошая дружная семья и семеро по лавкам)))).... прокормите?)
Rgvk2 Rgvk2
будет счастлива ведь ты уже не психолог)
Новый сервиз каждую неделю будет!)) ) (в лучшем случае).
Она будет Вас любить, а Вы будете ей отравлять жизнь своим скверным характером и многочисленными изменами, так что лучше пожалейте несчастную.. . :)))
Вика Якушева
да всё будет хорошо.

она будет в надёжных руках, не сомневаюсь даже.
Сложный вопрос)))
Аяна Байгозина
Любит.... значит....))))))))))) )

(нужно, именно, любить человека.... чтобы согласиться видеть его ...)

- Не в хорошем свете.... не идеализируя.... его !!!)))))))))))
Aliona Fisher
размечталси))))))))))))))))))))))))))
Она?) )
Не выйдет!.))))
Veronika Shestakevich
Значит вы женитесь на ней....
будем надеяться, все что положено для семейного счестьечка)) )
ну там... деток полный дом, теща, тесть ...)
Любовь Ушакова
Ты подобреешь...:)
Ритуличка )))
Что будет? Что будет? Она станет женой, а Вы- мужем.
она будет маленькой-райской птичкой...
возможно мы потеряем одного (как минимум) Искусственного Интеллекта ))
Не до Ответов будет Вам
наоборот все будет. держись, брат. не соглашайся.
Да ничего, родит детей и будет жить поживать со злым с искуственным интелектом мужчиной)))
не анализируйте её сверх необходимого
Алина Котова
а она уже знает, что выходит замуж? Вы ей уже ссобщили?)))))))
Stn Sanato
Вы постараетесь сделать ее счастливой... вам этого хочется....
увеличется колличество вопросов....)))
Твоё Счастье