Психология

Вы верите, что наша жизнь - это результат наших мыслей? Или у каждого есть судьба, независимо от мыслей?

я сейчас читаю трансерфинг реальности и уже попробовал его на практике, все так и выходит
Жанара Ниязова
Лучший ответ
А судьба и есть результат наших мыслей.
Tanja Dajneko
Конечно мы все все держим в своих руках. И даже видим вокруг себя то, что хотим
👩‍🦰👩‍🦰
Каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью. Я так думаю, что все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями.
есть карма, от неё не уйдёшь, ну разве что улучшишь делами праведными...)) )
а в остальном чел сам выбирает свой путь, цели и средства их достижения.. .
Бог дал нам свободу выбора, мы ведь так стремимся быть свободными...)) )
но каждый получает по вере его...)) )
по вере в то, к чему ты стремишься.. .
если чел не просто хочет, а верит, без вариантов и уверен, что всё будет именно так на все 100%, то всё обязательно получится.. .
поэтому позетивное мышление со 100% уверенностью в результате формирует будущую судьбу человека...))
Мадина Акунова Браво!!!))))))))))))))))))
СУДЬБА - есть у каждого, своя! Это - по большому счету. А вот мысли - они притягивают разную энергию, в зависимости от того, о чем думаете! Это повседневность! Как старые люди говаривали :" От судьбы - не уйдешь! " а ежедневная наша жизнь состоит из "мелочей", которые мы можем изменять!!!
Нет судьбы! Нет мыслей! Нет результата! Нет Веры! А я есть=)
Оля Кузнецова
Мысль-это начало поступков.
Сегодня ты-это результат вчерашних мыслей.
Нет, наша жизнь-это наши поступки. Не все мысли мы превращаем в действия.
Ли
Лика
Мысль побуждает действия!
Действия образует судьбу!
судьба создает жизнь!
Измените мысли, измените жизнь!
В жизни все взаимосвязана! Как в анекдоте:
"Организм сложная штука:
Ноги промочишь - горло не работает!
горло промочишь - ноги не идут! "
Balnura Makhmud
Думаю что результат. По крайней мере в мыслях можно изменить свое отношение к любым жизненным обстоятельствам и черное сделать белым, и плевать на судьбу.