Психология

На ваше мнения что случилось бы с человеком если б он вобще не имел людей с которими можно поделится своъми переживаниям

он бы стал отвечать на ваш вопрос....
Нелли Истомина
Лучший ответ
Сам бы справлялся со своими проблемами. Так у большинства и
происходит: окружающим приятнее поверять нам СВОИ проблемы.
Ольга Рауля
Человек слабый, не вполне образованный впадет в депрессию. Человек грамотный заведет дневник, попробует реализовать себя в том или ином виде творчества, найдет способ общения в социальных сетях, попробует почитать литературу, как художественную, так и специальную..
Ириша Белкова
Начал бы изливать душу паучкам :))
Medet Izgul
он бы начал их искать.
Стаська *
не всегда для этого нужны люди.. я наоборот стараюсь не рассказывать о проблемах, тем более друзьям..
искал бы богообщение
Замира Юсупова
стал бы рисовать, писать стихи или песни, или еще как-то выражать себя миру
Помучился и продолжил бы жить дальше
Юлия Кучмина
Ничего. Выработал бы эмоциональную "толстокожесть" и жил бы спокойно.
Есть самодостаточные люди, которые вообще не испытывают такой потребности, делиться с кем-либо переживаниями; они все проблемные моменты "обсуждают" сами с собой. Есть также "логики или рационалы", которые имеют склонность рассматривать многие вопросы логически, а не эмоционально. У них, возможно, тоже не слишком выражена потребность делиться с другими своими переживаниями. По-видимому, вы имеете в виду эмоциональных людей, склонных много и часто переживать происходящие события. Им, действительно, нужны близкие люди, которые могут их выслушать, посочувствовать. Если рядом с ними нет близких людей, то они могут разговаривать сами с собой, с кошкой, со случайным попутчиком, с соседкой.. . Психологи тоже для этого существуют. Вообще-то всегда можно найти в своем окружении тех, кто готов выслушать.
Обратился бы к Богу. И нашел бы духовную поддержку.