Психология
поделитесь вашим мнением о феминизме?
Группа фригидных тетенек борющихся за непонятную независимость от мужчин.
прибежище тупых лессбиянок
нормально отношусь.. это просто чужой выбор
Это провоцирование мужчин на исполнение с перепугу принятых обязанностей.
ну, к сожалению, порождено движение отвратительным отношением к женщинам, которое сохраняется и до сих пор
само по себе, как идея, оно смысла практически не имеет (как любое "равноправие") потому что совершенно ясно, что женщины - не такие как мужчины.. . но как движение за права определенной группы людей.. . ну просто должно существовать, чтобы кому нужно, нашел к кому обратиться
Антипатриархат (с. )
Для меня любой вид однонаправленных, тем более сексистских, течений - глупое занятие недалёких людей. Что-то заработать можно только делом, а не выступлениями.
явление уродливое, ничем не лучше парада педерастов.
Глпость несусветная, зачем брать на себя обязонности мужчин когда хочеться взять права.
женское движение за уравнение женщин в правах с мужчинами в рамках буржуазного строя. Женщина всегда хотела быть на одной ступени с мужчиной, а когда преобрела эту возможность, задумалась.... Что же с ней теперь делать то????
нужно понимать, что у всего на свете есть свои причины. феминизм - в данном случае не исключение. это своеобразная защита, защитная реакция на такие проблемы с которыми женщина не может справится самостоятельно, но ей приходится их решать потому, что здесь она одинока и никто вокруг не способен помочь. . правда, кто пойдет в суд унижаться и рассказывать про насилие в семье. . дискриминация по половому признаку. . унижение общечеловеческого достоинства. . кто её будет слушать? снисходительная улыбка - самое лучшее чем наградят такую женщину мужчины.
да и в чем особенное право мужчин, только в том, что они родились мужчинами, а не женщиной ?
я сама не до конца понимаю, что такое феминизм, понимаю только зачем женщины идут на это Голгофу. В конце концов каждая из нас имеет право на лучшую долю.
притупления женских генов, патология.
феминизм утопия
Тупость. Какие-то дуры захотели свободы и мы теперь мучаемся из-за этого. Мужики уже не считают нужным содержать семью - ведь женщина равна и тоже должна работать. А женщина должна воспитывать детей и домом заниматься - чтобы он был уютным и теплым. А теперь из-за этой работы и карьеры ни детьми, ни домом заниматься времени не остается. А это очень плохо!
Справедливое течение. Часть прогресса.