Психология

Как вы думаете??? Можно говорить так, чтобы одновременно получалось...красиво, умно и честно?))))

Анюта Лашкан
Умно, красиво и честно - значит убедительно!... Этому искусству надо учиться.. надо любить "слово" и чувствовать кожей магию слова и не надо бояться его... оно как ласковый котёнок, который ждёт когда с ним поиграют! :)
Бьякко Кучики
Лучший ответ
Анюта Лашкан Добрый вечер!!!)
Можно - вот только нужно ли
Tatev Gabrielyan
Вполне! Нужно только уметь пользоваться словом.
Говорить нельзя, а вот молчать - можно и даже нужно порой. Будет и КРАСИВО, и УМНО, и ЧЕСТНО одновременно.
Анюта Лашкан День добрый! Света!
я так и говорю.. что я самая лучшая в мире))))))))))))))))))
в этом может помочь только искусство красноречия: необходимы знания о предмете разговора, убедительность, если человек умный, то и речь его будет умной, что касается честности, то она не всегда уместна,
иногда нужно проявлять дипломатичность, а это скрытая хитрость, что само по себе уже подразумевает обман.
Красиво - не значит честно. Умно - всегда красиво. А честно часто ли мы говорим?
Вот и выходит, что 3 в одном крайне редко получается.))))
Azizo4Ka Tilek Kyzy
так можно только... молчать....
Emalya Yagmurowa
Да!
Можно. Чего тут сложного...)))
можно
Можно - это называется просто помолчать, когда слова лишние и все ясно без слов.
Все сказанное от души с чистым сердцем с искренностью и будет красиво умно и честно

Потому что

Все зделанное от души красиво

Все зделаное с душой умно

Все исходящее от души честно
Svetlana Ancherevichute
Можно, если захочешь
Tanusha Lazarenko
Конечно, тока надо сначала как следует подготовиться:)))
если человек умный он и говорит с умом!