Психология

А у Вас получается - красиво жить?)

Sony Banelly
Красиво жить в гармонии души,
К любому делу подходя с любовью:
Не нужно снисходить до глупой лжи,
Смущённо предаваться пустословью.. .
Найти себя в других, вершить мечты,
Ценить людей как есть, поняв их чувства.. .
Любуясь, всё же не губить цветы,
Простую жизнь возвысив до искусства.
Аселя Закарина
Лучший ответ
Да...) ) Вот сегодня например... купила фильтр для воды.. .
Красиво поставила кулек с коробкой возле машины, села и уехала.. .
Думаю, почему так странно на меня люди смотрят на парковке. . ))
Сама от себя в шоке.. . ни денег, ни фильтра ...но как красиво )))
Нина Палкина
Sony Banelly Аналогично) Купила шоколад , отдала 500 рублей и пошла...))) Сегодня день такой)
Светлана Резвых Вы хотели с салона багажник открыть и забыли?
Спросите у охраны, может им отдали?Те, кто странно смотрели должны были понять, что Вы забыли.
Не всегда.
Zhanna Aitpaeva
с переменным успехом
Mухха .
Получается, я себе позволила
Только создавая Красоту и черпая от неё силы для Жизни...
***лина ***
Многие считают, что да.
Да, получается!)
красиво падать!!!
Ольга
Нет =) Ни у кого не получается =) Потому, что в жизни есть всегда смерть, ну или к примеру поход в туалет =) Ну или блюющий прохожий под новый год =) Не бывает красивой жизни =) Для меня по крайней мере =) Красота - она совершенна =) А совершенству - нет предела =) Тем более в этой тупой и омерзительной стране =)
По Утрам Не Просто Встаешь Смотришь На Свое Сонное Лицо И Как То Понимаешь Некрасиво Ближе К Обеду Осоенно Когда Поешь Понимаешь Что Жить Это Вкусно А Если Еще И Перерыв Большой То Красиво)))