Психология
Что такое КРАСИВО ЖИТЬ?... Всем Доброе Утро!!!
Красиво для души...
никому не мешая
СМОТРЕТЬ иногда на море.. .
или - на огонь. .
или - на облака. .
или - на полёт птиц.. .
или - на поле цветов.. .
и ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ всё это... ,
отключая иногда голову....
или - на огонь. .
или - на облака. .
или - на полёт птиц.. .
или - на поле цветов.. .
и ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ всё это... ,
отключая иногда голову....
Чтобы желания совпадали с возможностями!)
По-моему это так :
- "лишь настал рассвет и, помышляя о чуде,
рукой обнажённое "солнце"достать и подарить его людям !"
точнее, сделать то, что доставит вам и вашим близким удовольствие
и пользу (имхо)

Уж тогда лучше так) )
Веруня Ширяева
или так

Явно - не слушая эту дебильную попсу
Это красивое утро.
Каждому хочется прожить свою жизнь красиво. Но удается это, к сожалению, не всем. Что же мешает? Наверное, часто сам человек не до конца понимает, что такое "красивая жизнь". Или все понимают это по-своему.
Я думаю, что жить красиво - значит следовать высоким моральным принципам, любить и быть любимым _ , иметь верных друзей, хороших детей, оставить после себя добрую память. _ жизнь скучна и неинтересна. Человек должен познавать мир, развиваться, работать над собой, то есть читать хорошие книги, посещать музеи, театры, наконец, путешествовать. А для этого нужны деньги.
Так что же это такое - красивая жизнь? Это полное удовлетворение всех материальных и духовных потребностей человека. А что такое счастье? Это, по-моему, то же самое. Хочу жить красиво и быть счастливым_
делать то, что сердце подсказывает !
ассоциации со словом потребление