Психология

А Вам бывает так больно что сил нет этого вынести? Морально больно... что посоветуете?

Бывает.. . Такая боль души.. . Дышать не можешь, так больно... Ощущаешь ее физически.. . Что бы не посоветовала - это опыт моей души, моей боли.. . А у тебя -своя.. . У каждого своя.. . Время...
Nargiz Ramazanova
Лучший ответ
Только перетерпеть.
Анюта Ерёменко
Самая сильная боль - душевная! Утешать не буду и ничего не посоветую. Надо терпеть и ждать.
Аделя Куликова
"Сил нет"- это Вы погорячились. Есть силы.
Вопрос только в том, есть ли желание эти силы задействовать.
бывает. и тоже думаю, что вот ещё чуть-чуть и всё:силы покинут меня и всё закончится.. . но, слава Всевышнему, наступает утро, и с ним приходят новые силы... и боль по-тихоньку утихает... а потом и вовсе проходит. чтобы понять боль, с ней нужно провести не одну ночь. а потом она уже и не боль, а так... какое-то воспоминание.

а вообще:

Напиться! Наутро физичеки плохо, но морально легчает ! )))) Проверено на себе! правда совет не на каждый день )))))))
Да, было )))
Мне помогла занятость каждой минуты свободного времени -
тренажерный зал, сауна, бассейн, встреча с друзьями, муэыка в плеере на полную
громкость и виски Чивас (не увлекайтесь последним) .
А самое главное - следить за своими мыслями, останавливать те, которые приносят боль.
И время.... оно работает на Вас. Удачи!
это кажется, что сил нет вынести, а на самом деле, если чувствуете боль, значит силы еще есть.
выше своих способностей не прыгните)))
Пройдет. Однозначно пройдет. А вообще - в зависимости от ситуации можно подробнее говорить.
Я кричала в полотенце
да. бывало. дело в том, что каждому человеку даётся столько испытаний, сколько он может вынести. и наверно это правильно. то что не ломает нас, делает нас сильнее.
единственное, что я могу вам посоветовать - отвлечься, заняться чем-нибудь, чтобы ваша боль вас не отвлекалала. и тогда со временем, всё пройдёт.
Natali S
Напиться. А ещё представить, как ты всасываешь в себя всё это ( при этом разводя руки встороны с поднятием вверх, потом резко выдыхаешь опустив руки) как бы освобождаясь от этого.
Время лучшее лекарство.. . а чтобы оно быстрее пролетело занять себя трудом, трудотерапией, главное себя не жалеть, это то-то самое трудное, как грится не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней
Отнеситесь к этому "пофилосовски": жизнь испытывает нас на прочность, как мы справляемся с трудностями, с предательством, с ложью и т. д. Одни ноют, другие всех и всё проклинают, третьи пьют,... НО вот точно знаю- никогда не занимайтесь самобичеванием, никогда не зацикливайтесь на боли, а перключитесь на другое - ни одним вам на этом свете плохо, есть люди которым ещё хуже (представляете как плохо тем, кто вчера умер).