Не помню, первая ли обида, но горечь осталась на всю оставшуюся жизнь.
Была ещё дошкольница, ночевала у своей двоюродной сестры. Наши родители куда-то вместе ушли. Пришла тётя, её мама, тихонько разбудила
свою дочку, а я не показала, что тоже проснулась. И моей сестре дали какую-то вкусную воду попить, а мне не дали! Когда я пришла с мамой домой, она спросила: "Доченька, тебе понравилась водичка, что я тебе передала? " Уже давно нет на земле мамы, а так больно вспоминать....
Психология
Вы помните свою самую первую детскую обиду?Что это было?
Стася Яцкова
Некрасивая история...А мои(трехлетней)воспитатели сами съели,даже никакого другого ребенка не угостили.(
кто старое помянит ...
Если человек помнит детскую обиду, то вряд ли он о ней скажет (так как детские обиды самые сильные) , а если не помнит, то просто скажет, что не помнит. Я помню, но не люблю о ней говорить. Скажу вкраце, что это связанно с буквой "и". Именно с этой буквой.. . Остальное уже не важно.
высокий тон директора школы
соску отняли
Вот сейчас пытаюсь вспомнить и никак не могу. Я очень легко забываю обиды, помню только хорошие моменты жизни.
это был низкий произвол "взрослых"
Сводной сестре решили отдать в подарок книгу которая для меня якобы была еще сложна
я изговнился по полной
это когда тебя привели в садик в 6 утра самую первую и сидишь спишь целый час на стульчике пока не подойдут остальные, все игрушки передтобой а трогать нельзя. . а потом нужно было отвоевать то что запретили взять раньше, по каким то дурацким првилам.
Не припомню такого.
Помню. Мне родители не купили куклу.
На меня накричал отчим очень из-за того что я уронила СВОЮ тарелку с едой!! ! Потом долго плакала и успокоится не могла ((((