Психология

Вас легко обмануть?

Алеся Сафонова
Нет... потому что сам себя не обманываю!
Григорьева Мария
Лучший ответ
Возможно
Настя Иванова
Конечно. . Особенно, учитывая, что я изначально верю всем. . Но я настораживаюсь и проверяю, если появляется сомнение. . Ну, а если обманули, доверия потом от меня дождаться очень трудно..; -))
Если я захочу этого.... да как два файла отослать
Не особо...
Нина Грибова
если несильно и не на деньги....
Данка Селезень
О ТОМ КАК СВОЙСТВО ХАРАКТЕРА ПРЕВРАТИЛОСЬ В СВОЮ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ

Быв от природы очень доверчивым, Олег Иванович знал, что его можно весьма легко обмануть. Чтобы не быть постоянно обманутым, Олег Иванович на всякий случай никому не доверяет, даже и тем, которые заслуживают всякого доверия.
Итак, в силу того, что Олега Ивановича очень легко обмануть, его очень трудно обмануть.))))
Легко, если только кто живой после этого останется.. . Ему тяжелее всё же будет. ;-))
Катюшка ***
раз я не разу не заметила обмана, значит видимо да, легко обмануть, но это не важно, так как это означает и то, что вреда мне обман не приносит
Татьяна Папук
Я находка для лохотрона.
я существо доверчивое.... но труднонае@ываемое))))
Как и любого человека.
да... я слишком доверчива...
Любимиому верю всегда Знаю, что дура, но по другому не получается.
Сам себя я обманываю безо всякого труда :)
практически каждого можно обмануть. и я не исключение.
да, я часто сама хочу быть обманутой
похоже, невозможно, к сожалению.... чувствую враньё, только я не сознаюсь в этом, чтоб очередное враньё не потащить следом... пусть думает, что прокатило.... врущий ведь себе вред приносит, а не другому...
лож всегда очивидна.. .
только если сама даю такое право обмануться)))
Да, но только один раз.
"Сначала проверь - потом верь". Добрые люди научили