Психология
Правда, что цыгане обладают гипнозом и могут легко обмануть?
Правда. Меня давным давно, чуть было не обманули... но я почему то вдруг очнулась и стала вырывать свои деньги .. дело было на людной улице и она сдалась)))) до сих пор помны - ее черные ногти)))
Дакота Малая
я бы испугалась, наверное не смогла бы забрать свои обратно деньги.
Кое кто из них владеет техникой НЛП и кое чем из арсенала фокусников - но не более того...
Дакота Малая
значит в большинства случаях, когда обманывают цыгане это фокусы?
Нет.. Не правда.
Да, несомненно обладают . Не все цыгане, но многие, и это нормально . Ведь они зарабатывают на этом, передают свой опыт по наследству . Тем более, очень многие склонны верить цыганкам - гадалкам . Ко мне цыгане не подходят, а если и подойдут, умею отшутиться .
Однажды лежала с ребенком в больнице, ребенку было плохо, капризничал . Молоденькая цыганка из соседней палаты, молодая мамочка, предложила полечить моего ребенка . Мне было предложено повторять за цыганкой молитву, потом три раза нарисовать языком ребенку на лбу крест и три раза сплюнуть через левое плечо . После этого сразу у ребенка была три раза фонтаном рвота, и стало легче, и ребенок мой уснул . Я ни во что не верю, но помогло " лечение " . И среди цыган есть люди плохие и есть хорошие, как и в любой нации .
Кюри на себе опыты ставили, что бы узнать. Тут пока сама не нарвешься - не познаешь, объ*бывать они с пеленок умеют.
Не обладают, конечно. ))) Но простешими техниками манипулирования владеют. Самое оптимальное, когда попадаешь под их влияние - стоять, мило улыбаться, ничего не говорить, ничего не делать. Просто стоять и молча улыбаться.
Они сами выведут себя на чистую воду. Рублей за 10-20, Ваших. ))) ;)
Правда... У меня знакомая, которая всегда на чеку... а ее мама еще круче в этом...
Так цыгане с нее и с ее мамы сняли все золото.... Прошло много лет и она не может понять, как это случилось...
Может кто-то из них и обладает, но то, что они знают некоторые психологические приёмы, чтобы втереться в доверие, несомненно. Например, налаживая контакт, они берутся за тебя руками.
Правда.. могут запросто..
У меня был такой случай.. (я уже отвечал на подобный вопрос лет пять назад)..
Однажды на заправке в Сызрани стоял в очереди заправлять грузовик.. там ходили цыганки предлагая погадать.. ко-мне тоже подошла "стайка" разнорядных "прорицательниц"..
сижу в кабине.. так вот.. "давай сынок погадаю"..говорит "главная" из них..
давай говорю..)) гадала по-руке.. (чушь несла конечно несусветную).. после гадания попросила денюжку положить на руку.. (положил )..а потом говорит.. положи свой бумажник с деньгами.. (я уже хотел это сделать.. не знаю.. что на меня "нашло"..гипноз наверно цыганки)..
но вовремя опомнился..
вот такой гипноз..
(но уверен.. что самому надо контролировать свои действия.. и ни какой гипноз не подействует)
но вовремя опомнился..
вот такой гипноз..
У правоохранительных органов есть такое понятие как цыганский гипноз. Сам их гипноз ничем не отличается от обычной техники манипулирования сознанием человека. Выражение лица, особый пристальный взгляд вам в глаза, мягкая речь, поглаживание по руке и прочее- это признаки по которым они пытаются войти к вам в доверие, притупить ваше сознание а дальше уже манипулировать вами. Были случаи когда человек принимал кусок хоз. мыла за слиток золота но за него отдавал се деньги из дома. Ни когда ни сближайтесь с цыганами ни ходите с ними в контакт. Их ни интересует ни который сейчас час, ни как куда добраться, не нужна им ваша помощь в поиске потерявшегося ребенка и прочее. Все эти и прочие примеры сводятся к одному войти с вами в контакт и притупить ваше самосознание. Не общаться, не смотреть им в глаза, не останавливаться и вести себя дерзко, нагло. Вот что может обезопасить вас.