Психология

Моя мать все свое имущество оформила на моего брата, в тоже время требует от меня любви неземной к себе.

Мне больно и жутко обидно, внутри все кипит и болит. По роду деятельности общаться приходится регулярно, она тащит все у меня и несет к нему.
Моя мать всё оформила на старшего внука, хотя есть и другие внуки. Эту данность просто надо принять, ибо уже ничего не изменишь.
А Вам прибыль будет в другом месте. Вот увидите. И гораздо большая. А у брата ничего, к сожелению, не будет. И мать это чувствует.
Елена Лобанова
Лучший ответ
ты бы мамашу поставил на место, а то ведь это попустительство с твоей стороны.
а ничто не развращает больше как терпение и попустительство.
Выскажи ей все. И пошли к чертовой бабушке.
Если она одумается, то изменится. А сли нет.. то ты ничего не потеряешь. Больше того что потерял.
*perfect Уальная*
вероятно всё же есть причина её такого поведения, о который вы здесь не пишите..
Наталья Кузина
Не совсем понятно, на самом деле, что происходит.
Как она может требовать любви? Что она делает для этого?
Как она тащит все у вас? Все - это что? И вы живете вместе или у вас дубликат ключа от вашей квартиры есть у вашей матери? Как она у вас все тащит?
мать оформила СВОЕ имущество на кого посчитала нужным. А должна была на вас? Если да, то почему?
Мария Королева
значит вы любить ее без этого имущества не можете а можете только ревновать к брату это серьезный комплекс и если не решите его сейчас всю жизнь будете нести его со всеми женщинами в своей жизни
Хорошо что ежик колючий и жаба не съест.
Родителей не выбирают...
Так тебе и надо. Видать, твоя мама узрела в тебе кое что очень (пошла цензура) . Было бы вообще зае*ись, если бы тебе ни копеечки не досталось)
Анаид Папоян
Поставь ее на место Как только она начнет что нибудь умное говорить - ты ей - мама, молоко убежало - бегом на кухню
Простите её она ведает что творит. Моя бабушка тоже всё оставила своему сыну (детей своих у него нет) а он её выкинул из квартиры. Она пришла к моей маме которую всю жизнь не ненавидела и дожила с ней свой век. А он всё оставил своей любовнице и умер в туалете как собака потому что так плохо поступил.
Интересно А вы любите обуславливать свою любовь! ? Значит Вашу любовь можно купить? :-)
Любовь к родителям должна быть БЕЗУСЛОВНОЙ! Так же как и любовь к детям!
Тут вам к сожелению не смогут помочь. Единсвенный выход - взять, и всё что вы рассказали нам, рассказать своей маме.
Это всё равно рано или поздно придётся сделать. Решайтесь.
Irina Safonova
Это называется "больная любовь". Она любит и тебя и его. Возможно она чем то болеет и недоконца осознает что делает. А брат просто сильнее чем ты, и мать находится под его влиянием. Увы.. . терпеть.