Психология
Вы верите, вам нравится, когда вам клянутся в вечности, в любви неземной? а как приятно обманываться!
я не верю тому, кто клянется хоть в чем-то. .
Конечно нет, и никогда не обманывался на сей счет)
Слушать это приятно, верить необязательно))))))))
Конечно не верю ))
Ничто не вечно в нашем мире. Но слышать это действительно очень приятно :-)
когда клянутся в вечной любви -это нелюбовь, потому как человеку не дано знать вечная она или нет
Мне не клянутся. Но один человек уже 40 лет снова и снова признается мне в любви.
Никому и ничему не верю.
оооо... Лена... как я верил когда уходил в армию.. но столько воды утекло с тех пор, опыт.. сын ошибок трудных.
Ia Kvarelashvili
дна.. как глупо верить.. и как грустно - не верить!...
Мне нравится когда мне говорят " Ты для меня вода и воздух, ты мое солнце, без тебя я умру! " Сколько я женщин перебрал пока нашел ту, что это говорит. Естественно, я в это не верю, но ведь приятно!!
Да. Верю.
Да. Очень нравится.
Пусть даже всё пройдёт, пусть, как поётся в песне "любовь сто раз обманет", я всё равно в это верю. А. С. Пушкин писал, как и Вы в вопросе (или это Вы вслед за Пушкиным?) :
Ах, обмануть меня нетрудно,
Я сам обманываться рад.
Да. Очень нравится.
Ах, обмануть меня нетрудно,
Я сам обманываться рад.
Слушать приятно, верить - страшно...
я верю, когда на два-три года и мне нравится, действительно неземное. В вечность я тоже верю, но это пугает
верим верим, зато потом лет на десять расплата...
конечно, любой женщине приятно когда за ней красиво ухаживают и объясняются в любви и клянутся.. и думаю, что нужно наслаждаться этим моментом!!